Цена не имеет значения: Бузова надела платье за 1000 рублей

Наряд с пайетками телеведущая купила на распродаже.

Поклонники Кейт Миддлтон давно привыкли, что в гардеробе герцогини есть как самые дорогие дизайнерские наряды, так и одежда демократичных марок. Недавно, к слову, супруга принца Уильма вышла в свет в жакете за 3 тыс. рублей. Зато как прекрасно он на ней сидел!

Сегодня примеру Кейт последовала и Ольга Бузова. Телеведущая в Stories своего «Инстаграма» показала друзьям и фанатам новое розовое платье с пайетками. Очень, кстати, красивое. И кто бы мог подумать, что в онлайн-магазине Zara оно сейчас стоит всего 1299 рублей! Правда, с условим сезонной распродажи. Ранее цена наряда была почти в два раза больше, что тоже, согласитесь, не очень дорого.

Цена не имеет значения: Бузова надела платье за 1000 рублей
Ольга Бузова показала фанатам новое платье Цена не имеет значения: Бузова надела платье за 1000 рублей
В интернет-магазине Zara платье стоит всего 1299 рублей

Но в цене ли дело? Главное – как наряд сидит. А Ольге, как ни крути, это платье очень подошло. Это отметили и ее поклонницы в комментариях. Более того, многие изъявили желание купить себе такой же наряд. Главное – чтобы в магазинах остался подходящий размер!

В последнее время, отметим, почти каждый пост Бузовой в сети вызывает горячий спор и дискуссию. Только недавно подписчики обсуждали ее необычное сочетание одежды. Звезда выложила снимок, на котором позирует в купальнике, куртке и… ботфортах. Многим образ показался странным, но наш эксперт и звездный стилист тогда за Ольгу заступилась. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Кстати!

Легендарный кутюрье Вячеслав Зайцев в эксклюзивном и интервью Woman’s Day тоже призвал девушек и женщин не смотреть на цену. Также он признался, что сам заказывает дешевые кроссовки из китайского интернет-магазина. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.