63-летняя Лайма Вайкуле вышла на сцену в секси-пижаме

В Юрмале открылся музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле.

Вместо конкурса молодых исполнителей, бессменной музой которого была Пугачева, переехавшего в Сочи, на латвийском берегу открылся другой песенный марафон под патронажем ее близкой подруги Вайкуле.

— Артистов отбирали по личным симпатиям, кто нам нравится, – раскрыла принцип приглашения звезд хозяйка «Рандеву». — Также дали шанс начинающим талантам, особенно своим, из Латвии. Наше мероприятие отмечается от «Новой волны» тем, что у них – строгий конкурс, а у нас – фестиваль, то есть встреча добрых друзей в расслабленной атмосфере.

Так все и получилось: открытие в главном концертном зале города – «Дзинтари» под открытым небом не испортила даже стоявшая в эти дни довольно прохладная погода – аккурат к началу выглянуло солнце, а расслабленную атмосферу не сделали более строгой даже сидевшие в первом ряду президент Латвии и мэр Риги с супругами.

63-летняя Лайма Вайкуле вышла на сцену в секси-пижаме

Звездой вечера, само собой, стала Лайма Вайкуле. Один из ее сценических костюмов произвел настоящий фурор. Перед публикой исполнительница появилась в стильном костюме в горошек в актуальном нынче пижамном стиле. Жакет и брюки дополнила сексуальная шелковая комбинация с декором из кружева.

Лайма выглядела на сцене просто сногсшибательно. Сложно поверить, что одной из самых известных исполнительниц российской эстрады уже 63 года! Не каждая женщина в этом возрасте может позволить себе выйти в свет в столь соблазнительном туалете!