15 фото Сергея Жукова с семьей, которые вы больше нигде не увидите

Солист группы «Руки вверх!» снял новый клип о любви к своей супруге Регине Бурд. В нашем распоряжении оказались уникальные кадры со съемок.

17 декабря 2007 года певец женился на бывшей солистке группы «ВИА Сливки» Регине Бурд. С момента бракосочетания прошло почти десять лет, но, несмотря на годы, отношения супругов не потеряли романтики.

Свой очередной клип Сергей Жуков посвятил любимой женщине и ее же снял в главной роли. Таким образом певец не только показал, что жена все еще сводит его с ума, как и в день их знакомства, но и напомнил другим мужчинам, что за бытом и обыденностью нужно не забывать о том, на какой прекрасной женщине вы женились.

15 фото Сергея Жукова с семьей, которые вы больше нигде не увидите

«Давно ли вы смотрели на свою жену? Нет, не просто смотрели, как она готовит или приходит с работы, а восхищенными глазами, глазами, в которых горит огонек страсти и желания? Давно ли вы смотрели на нее как в тот первый раз, при первой вашей встрече?

Когда вы в последний раз совершали глупости ради нее?

Мне посчастливилось в 40 лет осознать то, что с каждым прожитым днем я все больше и больше влюбляюсь в свою жену. Да, так бывает. И это не бес в ребро. Это любовь!

Мне ее всегда не хватает. Даже если мы вместе все 24 часа, все равно мне ее мало. Я нахожу все новые и новые грани ее великолепия, грациозности, мудрости, заботы. Я купаюсь в этих ощущениях и абсолютно счастлив с ней и с нашими любимыми детками. Я начал больше писать стихов, песен, наметок. Я снова полон сил и энергии», – говорит Жуков.

Песню «Конфета», которую исполнил Сергей, написал популярный рэпер из Казахстана Lucaveros (Emir Frans). По словам Жукова, услышав слова впервые, он поймал себя на мысли, что они повторяют его судьбу рядом с любимой женщиной.

Смотрим и погружаемся в романтику.