10 звезд, которых подозревают в беременности

Любят у нас хорошие новости. А что может быть лучше, чем известие о грядущем пополнении в семействе? Особенно в звездном.

Наталья Подольская

10 звезд, которых подозревают в беременности
10 звезд, которых подозревают в беременности

Поклонники прямо сейчас вовсю поздравляют певицу с беременностью: углядели животик на одном из последних снимков в Instagram. Наталья позирует на фото в белом платье, которое действительно легло так, будто фигура супруги Владимира Преснякова недвусмысленно округлилась. «У Темы скоро будет братик или сестричка! Очень рады за вашу семью», – пишут поклонники. Но Наталья поспешила их разочаровать: «Дорогие мои! Вы, конечно, готовы углядеть живот даже там, где его нет. Я не беременна, хотя, конечно, мечтаю об этом. А пока нам безумно хорошо втроем».

Анастасия Костенко

10 звезд, которых подозревают в беременности
10 звезд, которых подозревают в беременности

У мисс Россия в разгаре бурный роман с бывшим мужем новоявленной иконы отечественного шоу-бизнеса Ольги Бузовой. «Любимая», «Любимый» – совместные фото Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов подписывают только так. Немудрено, что поклонники ждут двух событий в жизни парочки: во-первых, свадьбы, во-вторых, объявления о беременности. И не важно, в какой последовательности. На одном из последних снимков Насти поклонники опять же разглядели живот. И теперь напряглись в ожидании реакции Ольги Бузовой – в случае, если невеста Тарасова действительно в положении.

Ксения Собчак

Светская львица «беременеет» каждую неделю, если верить заверениям фолловеров в ее Instagram. Никого не смущает, что Ксения совсем недавно выложила снимок, хвастаясь абсолютно плоским животом. На следующий день появляется фото молодой мамы в балахоне, под которым не то что живота, в принципе никаких очертаний не рассмотреть. И все уже уверены, что звездное семейство ждет второго. А видео, где Собчак отплясывает с Басковым на свадьбе детей олигархов, окончательно убедило поклонников в «очередной» беременности Ксении.

Анастасия Заворотнюк

10 звезд, которых подозревают в беременности

Недавно звезда «Моей прекрасной няни» выложила у себя на страничке фото, снятое не совсем удачно. Платье как-то так сложилось на животе, что вердикт был вынесен незамедлительно: беременна. Никого, опять же, не смутило, что решиться на ребенка в 46 лет – довольно смело. Но вскоре секрет «беременного» фото был раскрыт: снимок старый, сделан аж четыре года назад. И беременна тогда Анастасия не была. Инфа 146 процентов.

Анна Семенович

Наш рекордсмен по липовым беременностям. Нет ни одного фото из отпуска, под которым не появлялся бы вопрос «Анна, вы беременны?». А недавнее видео с концерта и вовсе всех было уверило, что певица в интересном положении. Анна выступала в коротком платье, туго обтягивающем ее выдающиеся формы. И живот действительно был весьма заметным. Певице даже пришлось объясняться с фанатами: оказалось, что она недавно перенесла операцию, из-за которой случился отек живота. О детях же Анна пока только мечтает.

Холли Берри

10 звезд, которых подозревают в беременности
10 звезд, которых подозревают в беременности

Знойной красотке уже 50, но поверить в это действительно сложно. Уж больно хороша Холли. Поэтому в слухи о том, что актриса беременна, поверили мгновенно. Звезда появилась на светском мероприятии в платье, которое акцентировало внимание на круглом животике. Да еще и руки Холли так сложила – как обычно будущие мамочки обнимают не рожденного еще ребенка. Но позже актриса поспешила заверить поклонников, что бережно обнимала она вовсе не младенца, а «картошечку с котлеткой». Поела хорошо. Вот и весь секрет.

Наташа Королева

«В ожидании чуда» – подпись под романтическим фото певицы, мечтательно глядящей вверх. Бабочки в волосах, сердечки вокруг – ну понятно же, какого чуда ждет Наташа! Поклонники бросились поздравлять певицу, ведь они с Тарзаном так давно мечтали о втором ребенке. Даже ЭКО пробовали. Ничего не получилось. А может, все же получилось? Но нет. Сергей Глушко, он же Тарзан, заверил публику, что речь шла вовсе не о будущем малыше. А о чем же? «Пусть сюрприз будет», – заинтриговал Тарзан.

Лена Летучая

10 звезд, которых подозревают в беременности
10 звезд, которых подозревают в беременности

Телеведущая – девушка настолько хрупкая, что любое мало-мальски изменение в ее фигуре фанаты списывают на беременность. А тут еще и лицо как-то округлилось. Не иначе как гормоны шалят. Отекает наша Лена! Да и в облегающих нарядах ее давно никто не видел, все сплошь балахоны какие-то. Вывод напрашивается сам собой. Однако слухи появились еще в марте, а круглее с тех пор Летучая не стала. Значит, увы, пополнения в ближайшем времени поклонники не дождутся.

Лера Кудрявцева

10 звезд, которых подозревают в беременности
10 звезд, которых подозревают в беременности

Где же, Лера, твои прекрасные платья в облипку? Откуда в твоем Instagram столько снимков в свободных нарядах и даже, простите, футболках оверсайз? Ну признайся же, признайся! Но нет. Не призналась Лера. А расстроилась: мол, стоит один раз надеть что-то свободнее платья-футляр, как тут же слухи роятся. «Придется на завтрашнюю церемонию надеть что-то суперобтягивающее. Чтоб уже никаких сомнений не осталось», – сокрушалась Кудрявцева, когда месяц назад ее в очередной раз заподозрили в беременности.

Кейт Миддлтон

10 звезд, которых подозревают в беременности
10 звезд, которых подозревают в беременности

Герцогиня известна своим безупречным чувством стиля. Но однажды оно ее таки подвело: черное вечернее платье, надетое Кейт на благотворительный вечер, явило миру ее небезупречный животик. Под черной тканью явно вырисовывалась округлость. Позже в СМИ даже появились заметки о том, кого именно ждут принц Уильям и Кейт. Говорили, что девочку. И даже имя называли! Но нет. Кейт не беременна. Более того, похудела до такой степени, что общественность даже забеспокоилась за ее здоровье.