Желаемое за действительное: Квитко надела костюм не по размеру

Русская Ким Кардашьян опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она предстала в необычном комплекте в стиле 90-х.

Анастасия Квитко, которую за аппетитные формы прозвали «русской Кардашьян», не раз признавалась, что носит одежду самого маленького размера. По ее словам, даже наряды XS отлично смотрятся на ее фигуре. Что же, мы с Анастасией вполне согласны. Но, несмотря на это, не все образы звезды «Инстаграма» можно назвать удачными.

Желаемое за действительное: Квитко надела костюм не по размеру
Анастасия КвиткоЖелаемое за действительное: Квитко надела костюм не по размеру
Костюм Coal n terry, $85

На днях Квитко опубликовала в своем микроблоге фото, на котором похвасталась очередным сексуальным нарядом. Выбор звезды пал на костюм в стиле 90-х, состоящий из футболки и мини-юбки с надписью Motley Crue и изображением этой музыкальной рок-группы. Комплект был создан небольшой американской маркой Coal n terry, а его цена составила 85 долларов, что равняется около 5000 рублей.

Несмотря на то что сам по себе наряд выглядел весьма странно, он оказался вполне в стиле Анастасии. Единственное «но»: он был на пару размеров меньше необходимого. Кроп-топ оказался настолько крошечным, что казалось, будто он вот-вот лопнет под натиском пышного бюста звезды. Юбка же была явно слишком короткой и практически не выполняла свою изначальную функцию. Возможно, Анастасии Квитко стоит смириться с тем, что ее размер как минимум М, а вовсе не XS. Уверены, при правильном выборе размера выбранные ею комплекты будут сидеть куда более гармонично.