Вот это сюрприз! Калашниковой подарили 150-метровую квартиру

Жилье стоимостью около 40 млн рублей Анне на день рождения преподнес бойфренд.

На прошлой неделе именинница отпраздновала свой 33-й день рождения в ресторане морской кухни La Marée, где любят собираться звезды. Друзья и близкие осыпали Анну цветами. Но главный и весьма неожиданный подарок сделал актрисе ее любимый человек.

Мужчина, чье имя Калашникова хранит в тайне, не поскупился и преподнес своей избраннице шикарную квартиру в элитном жилом комплексе в Сокольниках.

— Я мечтала о большой светлой квартире, потому что сейчас мы с родителями и сыночком живем за городом. У меня есть своя небольшая квартира в Москве, но всей семьей там не поместиться. Я собираюсь отдавать сына в кружок или спортивную секцию, сейчас думаем серьезно над этим. И нам удобнее, если мы в будни будем находиться в Москве, а на выходные выезжать за город, чтобы не тратить кучу времени на дорогу каждый день, – поделилась Анна с корреспондентом Woman’s Day.

Вот это сюрприз! Калашниковой подарили 150-метровую квартиру

Жить Калашникова, кстати, будет по соседству с главной свахой страны Розой Сябитовой и своей подругой Марией Погребняк.

Но прежде чем въехать в новую квартиру, актрисе придется изрядно похлопотать.

— Предстоит грандиозный ремонт, уже думаю, в каком стиле оформлять детские комнаты, просматриваю различные варианты интерьеров. Со стилем еще не определилась, но одно могу сказать точно: хочу, чтобы квартира была максимально светлой, просторной, мебели по минимуму, больше пространства. Квартира очень большая, 150 метров, свободная планировка и есть первичная отделка, а также некоторая мебель, но я все равно буду менять много чего под себя. Еще мечтаю о небольшом домике в Испании, чтобы в холодную погоду уезжать греться туда вместе со своей семьей, – также поделилась Калашникова с Woman’s Day.

В жилье метражом 150 метров Анне точно будет просторно, даже когда на свет появится второй малыш. Напомним, что у актрисы есть двухгодовалый сын Даниил от прошлых отношений, а этой осенью она, возможно, вновь станет мамой. Подробнее читайте здесь.