Не повторять! Рита Ора вышла в свет в прозрачном мини-платье

Наряд артистки признали самым неудачным за всю ее карьеру.

На днях 26-летняя певица и актриса Рита Ора удивила друзей и поклонников своим образом. Для презентации новой песни Your Song в лондонском клубе Annabel’s звезда выбрала блестящее розовое мини-платье Paco Rabanne. Все бы ничего, но из-за яркого света на сцене и вспышек фотокамер наряд девушки стал практически прозрачным, так что зрителям удалось разглядеть ее нижнее белье. Более того, неудачный фасон платья с драппировкой на талии прибавил Рите несколько лишних килограммов. И это при том, что на пляжных снимках в купальнике Ора всегда выглядит безупречно!

К счастью, детали образа звезды вызвали у ее поклонников и модных критиков, наоборот, восхищение. К платью Рита подобрала золотые босоножки и золотые крупные серьги-кольца.

Впрочем, есть вероятность, что Ора потом посмотрела свои фотографии с мероприятия и решила больше никогда не надевать столь откровенные наряды. Иначе как объяснить тот факт, что на следующей день девушка вышла в люди в совершенно закрытом черном длинном платье и белых туфлях?

Не повторять! Рита Ора вышла в свет в прозрачном мини-платье
Не повторять! Рита Ора вышла в свет в прозрачном мини-платье