На скачки Монте-Карло вместо Нагиева пришел его второй двойник

Поклонники самого сексуального актера страны подмену обнаружили не сразу.

На 14-е скачки «Гран-При радио Monte Carlo» пришли самые модные поклонники породистых лошадей. Среди которых оказался и… один из самых сексуальных актеров страны Дмитрий Нагиев. Так сначала подумали все присутствующие. Но нет, Димой оказался не Дима.

С первого взгляда можно было подумать, что это известный ведущий. Брутальный стиль шоумена налицо – черный пиджак, свободная майка с вырезом, фирменные цепи и, конечно, прическа, точнее, ее отсутствие. Но на деле это оказался один из двойников артиста. И даже не официальный.

На скачки Монте-Карло вместо Нагиева пришел его второй двойник
Незнакомец, ну очень похожий на Дмитрия Нагиева

Напомним, у Нагиева есть «личный» двойник – актер Иван Гант, который посещает некоторые мероприятия в образе шоумена. Но на скачках сегодня был не он.

Во-первых, у официального двойника ведущего нет татуировок в таких количествах, как у новоиспеченного «Нагиева» – справа на груди и слева на шее. Во-вторых, девушка, которая сопровождала псевдо-Нагиева – эффектная блондинка, а у официального – не менее эффектная, но шатенка. Сам же ведущий никогда не появляется на публике с девушками (исключение составляют его партнерши по фильмам или Ольга Бузова), предпочитая выходить в свет с сыном Кириллом.

На скачки Монте-Карло вместо Нагиева пришел его второй двойник
Иван Гант и Дмитрий Нагиев