Мишель Обама устроила спортивный флешмоб

Супруга экс-президента США Барака Обамы продемонстрировала уровень физической подготовки.

Бывшая первая леди страны занялась фитнесом на природе. Снимками с групповой тренировки на свежем воздухе Мишель Обама поделилась на своей странице социальной сети. На фото 53-летняя супруга экс-президента Америки выполняет спортивные упражнения. Занятие физкультурой проходит на зеленой лужайке, а комплекс упражнений миссис Обама выполняет в компании подруг.

Мишель Обама устроила спортивный флешмоб
Мишель Обама устроила спортивный флешмоб
Мишель Обама устроила спортивный флешмоб

Стоит отметить, что Мишель находится в неплохой физической форме. Открытый топ и обтягивающие лосины удачно подчеркивают довольно подтянутое тело супруги экс-президента.

Женщина призналась подписчикам, что, когда жила в Белом доме, они с подругами частенько проводили в саду фитнес-тренировки. Даже покинув президентское гнездышко, она остается верна этой традиции.

А между тем пару месяцев назад Мишель буквально растерзали пользователи сети, обвинив в том, что, покинув пост первой леди, миссис Обама совершенно перестала следить за собой. Причиной нелестных комментариев стал снимок, сделанный во время отпуска на одном из курортов Америки. Пользователи поначалу не признали супругу экс-президента: отсутствие макияжа, волосы, собранные в хвост на затылке, и темные очки, скрывающие некогда горящие глаза… Тогда стилист Мишель Джонни Райт подтвердил, что на снимке, без сомнения, запечатлена его работодатель. По словам мастера красоты, больше Мишель не просит сопровождать ее во время поездок. «Хотя перед отпуском я сделал ей прическу, но, видимо, на курорте на локоны попала вода, а она не стала заморачиваться с выпрямлением», – заявил журналистам Райт.