Кардашьян уверяет, что целлюлит ей нарисовали хейтеры

Ким сделала сенсационное заявление на одном из американских ток-шоу.

Некоторое время назад в сети появились снимки 36-летний Ким Кардашьян во время отдыха в Мексике. Удивительно, но на пляжных фотографиях, которые сделали папарацци, звезда реалити-шоу, мягко сказать, выглядела не очень. Или, по крайней мере, не так, как на кадрах в ее личном аккаунте Instagram. И дело даже не в отсутствии макияжа и укладки волос, а в… целлюлите! Да-да, неровности на бедрах и ягодицах теледивы были заметны невооруженным глазом.

«Неужели Ким обманывает и фотошопит свое тело?!» – удивлялись поклонники знаменитости. Но нет. По словам Кардашьян, она выкладывает в микроблог реальные кадры, а ее завистники, наоборот, рисуют на ее коже целлюлит.

Кардашьян уверяет, что целлюлит ей нарисовали хейтеры
Фото Ким Кардашьян, которое она выложила в соцсеть

«Как и у каждой женщины, у меня бывают периоды, когда я немного набираю вес. Это нормально. К тому времени я 12 недель не занималась спортом, так как перенесла две операции на матке… Но то, что вы все увидели на снимках, не соответствует действительности! У меня нет целлюлита: его просто нарисовали в фотошопе», – заявила Ким Кардашьян.

При этом ранее приближенные к семейству Кардашьян источники говорили журналистам, что, когда Ким увидела свои снимки из Мексики, она очень расстроилась.

«Она плакала из-за того, какими садистами могут быть люди», – сказал инсайдер.

Кардашьян уверяет, что целлюлит ей нарисовали хейтеры
На пляже в Мексике

Впрочем, в любой ситуации Ким Кардашьян ищет положительные стороны. А после снимков из Мексики она решила тренироваться еще больше, чем раньше, а также исключить из своего рациона углеводы.

«Я встаю каждое утро в 5.30, пока дети спят, и начинаю делать упражнения с моим тренером. Час-полтора я занимаюсь, потом готовлю завтрак», – призналась знаменитость.