Как похудеть сейчас

Если вы решили похудеть, чтобы улучшить свою физическую форму,это конечно амбициозная цель, которая заслуживает того.

В то же время,это важно для обеспечения здоровья, или улучшения своей физической формы. Если вы потеряете небольшое количество жира,вам для этого понадобится минимальное время, которое не может быть меньше определенной величины.

Чтобы получить представление о скорости снижения веса, считается, что теоретически можно потерять больше, чем 10% от вашего веса в виде жира в неделю.

Что это значит? Например, если вес 72 кг, вы не можете потерять больше, чем 700 граммов жира в неделю (10% х 72 кг), таким образом, около 2,8 кг в месяц.

В данном случае говорится о потере жира. Вы также можете на самом похудеть больше, чем на 700 граммов в неделю, но при этом также теряется жидкость и мышечная масса (мышцы), и это не будет хорошо для здоровья.

Таким образом, чтобы делать вещи правильно, учитывая, что вы не можете потерять больше, чем 10% от веса тела в виде жира в неделю. В этом случае, что бы похудеть без ущерба в последнюю очередь, мышечной массы.

Почему так важно не потерять мышечную массу? Почему метаболическая активность, которая потребляет калории даже в состоянии покоя. Чем выше ваша мышечная масса тела, тем выше потребление калорий, даже если вы не делаете физической активности.

Рассмотрим также, что одно следует избегать является снижение потребления калорий слишком много, так как организм будет реагировать на снижение потребления, помешает вам потерять больше веса.

Для этого нужно:

  • немного меньше калорий
  • немного ниже калорийность питания,больше физической активности и практики