Игры для Samsung Galaxy Ace S5830

Samsung Galaxy Ace S5830 – смартфон, работающий на платформе андроид оснащенный большим мультитач экраном. Камера 5 МП, вспышка, преимущество — автофокус. Дисплей отображает 16 млн цветов, что позволяет делать отличные снимки с большим разрешением, имеются функции распознавания лиц и улыбки и панорамная съёмка. Видеосъёмка возможна как в максимальном разрешении, так и для отправки MMS. Плюс ко всему олеофобное покрытие защитит дисплей от грязи и жира. Galaxy Ace поддерживает функции Bluetooth, 3G, Wi-Fi, EDGE, а Андроид позволяет на хорошей скорости найти и/или скачать любые файлы на любых сайтах. Оперативная память смартфона — 256 Мб, память для хранения файлов – 160 Мб.

На Samsung Galaxy Ace S5830 можно устанавливать до семи рабочих столов, настраивая каждый по своему усмотрению, можно установить виджеты, причем как стандартные для андроид так и разработанные компанией Samsung. Поддержка GPS не позволит Вам заблудиться, в каком бы месте Вы не находились. Galaxy Ace имеет 2 вида оформления меню: список или иконки, ещё на все рабочие столы можно устанавливать разные фоновые рисунки и есть возможность выбрать фон для заблокированного экрана. В телефонной книге высвечиваются контакты как с сим-карты, так и из памяти телефона, дополнительно – из учетной записи Google. Имеется голосовой набор. Расширенная функция SMS сообщений: входящие и исходящие сообщения строятся в диалог, поддержка Андроид смайлов, очень большой объем сохраняемых сообщений (до 5000), причем умный Galaxy Ace сам будет удалять старые архивы. Удобный медиаплеер с красивым интерфейсом, в котором доступны настройки эквалайзера и аудиоэффектов не оставит равнодушным ни одного меломана.

Телефон имеет классический дизайн, поэтому универсален как для современной девушки, так и для молодого человека, к тому же в комплект входит несколько сменных панелей. Самый интересный раздел – это игры и приложения. Специально для Samsung Galaxy Ace S5830 есть масса сайтов, с которых можно игры на samsung galaxy ace скачать. Самые популярные из них это Doodle jump, PES 2016, Need for speed.

Первая игра – всем известная «прыгалка». Версию этой игры улучшили, добавили в нее новые темы, поэтому удовольствие от старой игры гарантировано 100 %.

Игра PES 2016 создана разработчиками для любителей футбола. Это очень красочный и реалистичный футбольный симулятор с графикой в 3D и возможностью управления при помощи G-Sensor. Ко всему прочему в игре есть различные уровни сложности и отлично проработана детализация стадионов, что отлично передаёт всю полноту графики.

Любителям гонок советую скачать игры Need for speed. Выпущенные специально для андроид игры NFS порадовали всех геймеров земного шара! Для Samsung Galaxy Ace S5830 есть две версии этой игры: всем известная NFS shift и новая версия NFS hot pursuit. В этих играх так же отлично прорисованы все трассы и машины, что, несомненно, радует глаз. В новой версии игры NFS Вам вообще предложат покататься на полицейских машинах (всего 15 видов) и пройти на них различные миссии карьеры.

С учетом того, что управление происходит при помощи G-Sensor, гарантирую огромное удовольствие от этих игр Женскую половину пользователей данного смарта порадуют такие игры как Веселая ферма, Sims, Virtual dog и масса других подобных аркад. Очень приятный момент, что скачать игры практически на всех сайтах предлагается бесплатно. А найти игры для Samsung Galaxy Ace S5830 не составит никакого труда, т.к. их предлагают скачать как на сайтах компании Samsung, так и на сайтах андроид