Глюк’oZa пришла на выпускной в латексном костюме из 80-х

Певица выбрала для концерта наряд из прошлого, который уже неоднократно надевала.

В ночь с 23 на 24 июня в парке Горького гремел праздничный концерт для выпускников. Поздравляли отучившихся звезды шоу-бизнеса. Среди них была и певица Глюк’oZa, которая выбрала для мероприятия весьма необычный наряд – костюм в стиле 80-х годов.

На исполнительнице был облегающий комбинезон из блестящей серебряной ткани, куртка из прозрачного пластика с перламутром и босоножки, усыпанные серебряным глиттером. Выглядела Наташа как звезда диско-вечеринок. Не хватало только шарика, обклеенного кусочками зеркал.

Глюк’oZa пришла на выпускной в латексном костюме из 80-х

А вам образ Глюк’oZы ничего не напоминает? Точно так же одевались звезды из группы Spice Girls! Давным-давно Пош-Спайс (она же Виктория Бекхэм) и Джинджер-Спайс (Джерри Холлиуэлл) обожали подобные комбинезоны из латекса! Носили такой костюм Бритни Спирс, Бейонсе, Кристина Агилера и многие другие звезды. А еще, конечно, женщина-кошка.

Почему наша певица решила возродить старый тренд, никто не понял. Возможно, дело в том, что у самой Наташи выпускного не было, но ей очень хотелось появиться на нем именно в подобном наряде.

Глюк’oZa пришла на выпускной в латексном костюме из 80-х
Глюк’oZa пришла на выпускной в латексном костюме из 80-х

«На своем выпускном я не смогла повеселиться вместе с одноклассниками, потому что уже уехала в свой первый гастрольный тур. Именно поэтому каждый раз, когда выступаю для выпускников, я волнуюсь и чувствую особую причастность к этому празднику», – поделилась Глюк’oZa.

Кстати, позже внимательные поклонники заметили, что к блестящему комбинезону у певицы прямо любовь какая-то. Иначе как объяснить, что она уже неоднократно его выгуливала на светских мероприятиях и выкладывала фотографии в нем в социальные сети. Обычно же звезды наденут наряд один раз и забудут, но Наташа выше этого, и если вещь нравится, то носит и в пир, и в мир.

Также в концерте телеканала «Музыка Первого», отметим, приняли участие Баста, Мот, Егор Крид, Тимур Родригез, Рита Дакота, T-Killah, Елена Темникова, Мот, Юля Волкова и другие. Правда, никто, кроме Глюк’oZы, на латексный наряд не отважился.

Глюк’oZa пришла на выпускной в латексном костюме из 80-х
Егор Крид