Дружбы не будет: Боня объяснила, за что ее ненавидит Собчак

Знаменитости до сих пор не могут помириться…

Виктория Боня и Ксения Собчак познакомились еще в далеком 2007 году, когда обе принимали участие в съемках «Дома-2». Первая, напомним, на телестройке была участницей, а вторая – ведущей. С тех пор много воды утекло. И Боня, и Собчак оставили реалити-шоу, занялись другими проектами, стали мамами. Мы уже и не знаем, в какой момент между двумя знаменитостями пробежала черная кошка, но ясно одно, что конфликтуют они уже несколько лет.

При этом Виктория однажды намекнула подписчикам в Instagram, что Ксения специально порочит ее имя, просто потому, что ей нравится это делать. Также, по словам модели, именно с подачи Собчак в сеть попали ее интимные снимки (и несмотря на то что потом Боне удалось доказать в суде, что на фото была не она, как говорится, осадок от ситуации остался).

Недавно в онлайн-трансляции Боня, отвечая на вопросы фолловеров, снова затронула тему конфликта с Собчак. Более того, знаменитость нелицеприятно отозвалась о своей давней знакомой…

Дружбы не будет: Боня объяснила, за что ее ненавидит Собчак

«Я не говорю о ее некрасивой внешности, у нее некрасивая начинка. Меня она ненавидит, потому что я, бывшая участница проекта, вдруг стала появляться на международных мероприятиях, и ее это коробит, а ее там никто не знает… Понимаете, насколько она некрасивый человек? Поэтому ей дана такая внешность, в следующей жизни она вообще будет крокодилом или крысенышем, понимаете?» – сказала Виктория Боня, пишет сайт «СтарХит».

Ксения этот ролик вряд ли успела посмотреть, видео Stories живет всего 24 часа. Но скорее всего, ведущей уже передали все слова Бони в ярких красках.

Теперь остается только ждать ответного хода. Может быть, девушки наконец-то выяснят отношения и расставят все точки над i. Но нельзя исключать и другой вариант, что ролик Вики положит начало новой войне.