Дочь Томми Хилфигера вышла замуж в сказочном платье

Подвенечный образ для Элли ее отец спроектировал лично. Так как девушка не хотела традиционную фату, дизайнер предложил ей потрясающе романтичную альтернативу.

Свадьба 32-летней наследницы фэшн-империи Элли Хилфигер была камерной – только для самых близких. Торжество получилось необычном и очень романтичным – пара обменялась кольцами и клятвами на берегу Карибского моря, все гости были облачены в белые наряды, а вместо традиционного свадебного марша гитарист группы The Rolling Stones Рон Вуд играл композиции собственного сочинения.

Дочь Томми Хилфигера вышла замуж в сказочном платье

Сразу видно, что молодожены – ребята, которые не любят банальностей. Избранник Элли Стив Хэш – художник и креативный директор бутика. Он обожает мотоциклы и тату. Большинство из них, по признанию самого Хэша, посвящены именно его жене. Элли тоже натура творческая, работает она телепродюсером. Пара вместе уже около шести лет. У них есть маленькая дочь Харли. Официальное предложение Стив сделал своей избраннице в июле прошлого года. Произошло это в Париже. «Ничто не сравнится с ощущением того, что выходишь замуж за лучшего друга и родственную душу», – написала Элли в своем Instagram в день свадьбы.

Дочь Томми Хилфигера вышла замуж в сказочном платье

Нетрудно догадаться, что свадебный образ невеста продумывала до мелочей. По словам Элли, ей не хотелось традиционной фаты, так как у нее уже есть дочь. Но все-таки соблюсти романтику обряда девушка мечтала. Тогда вместе с отцом они придумали альтерантиву фате – накидку с капюшоном. Проектированием всего образа отец невесты Томми Хилфигер занялся лично. Чтобы наряд не выглядел слишком уж традиционно, само платье было выполнено в бельевом стиле из шелка, а вот накидку сделали из кружева и богато декорировали цветочными узорами в бело-синей гамме.

Напомним, что Элли Хилфигер – одна из пяти детей 66-летнего Томми Хилфигера. Она – ребенок от первого брака. Сейчас дизайнер женат на 50-летней Ди Оклеппо и, судя по фотом со свадебного торжества его дочери, тоже очень счастлив!