Брэд Питт одновременно ухаживает за двумя женщинами

Сначала актера видели в компании с 53-летней супермоделью Эль Макферсон, а через пару дней – с 35-летней Сиенной Миллер.

Знаменитый актер одиноким долго быть не собирается и, по всей видимости, активно ищет замену Анджелине Джоли. Вездесущие западные папарацци уже выяснили, на кого пал взор 53-летнего Брэда Питта. На данный момент претенденток две, радует, что это вполне зрелые женщины, одна из которых одного возраста с Питтом – это супермодель Эль Макферсон, а вторая пассия – 35-летняя Сиенна Миллер.

Брэд Питт одновременно ухаживает за двумя женщинами
Брэд Питт одновременно ухаживает за двумя женщинами

С первой претенденткой актера застали во время романтического ужина в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса.

«Брэд пригласил Эль в один из ресторанов Лос-Анджелеса, причем было заметно, что они видятся не впервые – они вели себя как настоящие влюбленные: актер не отрывал нежного взгляда от своей спутницы, а она прикасалась к нему при любой возможности», – рассказали свидетели.

А со второй – 25 июня на музыкальном фестивале Glastonbury, прогремевшем в британском графстве Сомерсет.

«Брэд и Сиенна пришли на выступление Эда Ширана в компании общих приятелей, но быстро уединились в VIP-зоне. Впрочем, другие посетители мероприятия все равно их узнали и могли видеть, как сладкая парочка обнимается», – заметил один из гостей феста в интервью британской газете The Sun.

Кого из женщин в итоге выберет Питт, пока неизвестно, но это пока. Наверняка совсем скоро мы узнаем новые подробности любовного треугольника.

Брэд Питт одновременно ухаживает за двумя женщинами