Билан прокомментировал слухи о подкупе жюри на «Голосе»

Певец заявил, что взяток на конкурсе не существует!

Редкое телешоу в нашей стране, где обычным людям дают возможность что-то выиграть или чего-то добиться с помощью своих талантов, избежало обсуждений, честно ли судят участников или все же решающую роль играют не способности, а банальные связи и деньги. Не минула эта участь и популярнейшую программу «Голос» и не менее успешную производную от нее «Голос. Дети», одним из постоянных членов жюри которых является Дима Билан. Впервые, чтобы развеять все сомнения, он откровенно рассказал о том, как проходят этапы конкурса.

«Были „подкаты“ с подарками или с какими-то вышитыми олимпийками, ну то есть кто что может, – признался он в прямом эфире проекта „ОК на связи!“. — Особенно это было перед финалом. Говорили: „Дима! У нас для тебя подарок!“, а я отвечал: „Спасибо, не надо! В следующий раз… После выступления – пожалуйста! Но не до…“ Потому что если „до“, то это уже взятка. К судье никто не заходит заранее. Это всем известно».

Билан прокомментировал слухи о подкупе жюри на «Голосе»

Так что за любимые шоу можно быть спокойными: взяток «до» там не берут, взяток «после» не предлагают. Отвечая на короткие вопросы, Билан выбрал, что между «Голосом» и «Голосом. Дети» ему больше нравится «взрослая» передача, так как она «объемнее» и может включать в себя даже пение животных.

Также в рамках блица певец рассказал, что ему по душе больше готовка и особенно нарезка овощей, чем шопинг, а если раздумывать, каким именем его лучше назвать, тот тут стоить отдать предпочтении Диме, чем Вите, особенно тем, с кем он познакомился, уже будучи раскрученным артистом.

Неожиданно заступился Дима Билан и за свою новую подругу по эстрадному цеху – начинающую певицу Ольгу Бузову. Оказывается, когда он сам только начинал карьеру, теледива была его фанаткой и сидела с его плакатом в первом ряду, махала руками и кричала признания в любви, что льстит певцу и сегодня.

«Это сила „Дома-2“, – предположил он, почему весь шоу-бизнес против нее. — Потом, она историю своей жизни проживает у всех на глазах. Ну и музыка у нее очень простая. Чего стоит только „Мало половин, мало, мало половин“. Но Оля интересна тем, что она – хайп (пользуется огромной популярностью в интернете. — Прим. Woman’s Day), слияние неслияемого. С ней можно дружить».