43-летняя Кейт Бекинсейл встречается с 21-летним парнем

Избранником голливудской актрисы стал начинающий комик Мэтт Райф.

Любви все возрасты покорны! На днях репортеры застали Кейт Бекинсейл в объятиях Мэтта Райфа. Причем актриса не скрывала своих чувств к новому бойфренду и выглядела очень счастливой. Сейчас приближенные к знаменитости источники утверждают, что роман у Кейт и Мэтта начался еще несколько недель назад, и большая разница в возрасте их нисколько не смущает…

43-летняя Кейт Бекинсейл встречается с 21-летним парнем
Кейт Бекинсейл

«Они сразу начали флиртовать, пошли на свидание и с тех пор вместе. Окружение Кейт одобряет их отношения и обожает Мэтта. Он действительно очень милый парень, зрелый для своего возраста и делает ее счастливой. Вся ее семья думает, что он самый красивый и приятный человек в мире», – сообщили прессе инсайдеры.

О новом бойфренде актрисы известно немного. Но, судя по его страничке в Instagram, он, как и Кейт, увлечен фитнесом.

При этом сама Бекинсейл свои отношения не комментирует. Однако ее поклонников удивил тот факт, что в фильме «Единственный живой парень в Нью-Йорке», который выйдетт на экраны в августе этого года, Кейт играет зрелую женщину, соблазняющую выпускника колледжа. Неужели это совпадение?

До встречи с Мэттом Кейт Бекинсейл, напомним, была замужем за режиссером Леном Уайзманом. Но в 2015 году их брак распался.

43-летняя Кейт Бекинсейл встречается с 21-летним парнем
Мэтт Райф