Reebok кроссовки: классика качества от brooklynstore.com.ua

 

Всемирно знаменитая Reebok является одной из старейших в мире компаний по производству спортивной обуви, одежды, экипировки.

За свою длительную историю (ее корни уходят еще в позапрошлое столетие) эта американская компания меняла месторасположение (ее основателем был англичанин), название, и даже владельцев (с 2006 года ее поглотила корпорация Adidas).

Неизменным остается только одно: непревзойденное качество продукции. Именно поэтому при слиянии Adidas и оставила название бренда – он прочно воспринимается потребителями как залог качества продукта.

Среди прочих преимуществ Reebok кроссовки обладают:

  • Износостойкостью: кроссовки можно эксплуатировать в течение как минимум трех сезонов. Такая прочность достигается за счет особой прослойки межу пяточной, носочной частью подошвы и шнуровкой, а также специального синтетического материала внутренней отделки.
  • Защитой стопы: разработчики Рибок стараются обеспечить стопе во время бега максимальный комфорт и защиту. Фирменные технологии бренда не только уменьшают нагрузку на суставы, но и задействует сотни активных точек, обеспечивая микромассаж стопы.
  • Анатомичной колодкой;
  • Комфортабельностью, которая достигается широким применением новых технологий и материалов;
  • Стильным и интересным дизайном, что особенно ярко выражено в коллекциях для женщин.

Классические и модные Reebok

Образцом сочетания спортивной функциональности, комфортабельности и моды стали кроссовки Reebok (см. https://brooklynstore.com.ua/krossovki-ribok/), которые на протяжении многих лет остаются неизменно популярными и востребованными.

На brooklynstore.com.ua большой выбор моделей этой линейки, она постоянно обновляется с учетом разных потребностей поклонников спортивного стиля. Компания выпускает отдельные серии кроссовок для прогулок с мягкой подошвой и специальной подложкой на пятке, обувь специфически спортивного направления (особое внимание – фиксации на ноге, амортизации, сцеплению), культовые образцы, демонстрирующие статус владельца.

За годы своей популярности базовая версия Classic пополнилась новыми мужскими и женскими коллекциями.

Это и замечательная обувь для повседневного ношения Reebok Classic Leather White, и водонепроницаемые Nylon, и модель Aerobies, разработанная для занятий аэробикой и принесшая компании огромную популярность среди женской аудитории.

Инновационные технологии воплощены в моделях Leather clean Ultralit, Vice Versa, Crepe.