Принимаем ванну

Чтобы в ванной чувствовать себя комфортно, там должно быть всё прекрасно.

Погружаясь в теплую воду, ты забудешь обо всем и выйдешь из нее другим человеком: отдохнувшим, вдохновленным, счастливым!

Раскрываем секрет красоты Клеопатры. Она никогда не принимала ванн без добавок: посыпала воду лепестками роз, вливала масла или нежилась в молочно-медовом коктейле. Нам же повезло гораздо больше, чем египетской красавице. О таком разнообразии мягких масел, гель-кремов и пенок она и мечтать не могла. Чем больше на полочке в ванной бутылочек, тем лучше! Наслаждайся! Но не забывай, что после водных процедур кожу нужно хорошо увлажнять. Лосьоны и кремы в твоем распоряжении. Легкий аромат продлит расслабляющий эффект процедуры.

Фруктово-цветочная

Ароматы цветов и фруктов настолько убедительно воссоздают атмосферу лета, что ты не сразу вспомнишь о морозе и снеге за окном. Выбирай, чем побаловать себя: вишневой ванной или абрикосовой? И ты почувствуешь прилив энергии каждой клеточкой тела. Расходуй ее на детей и любимого!

1. Молочко для тела, Aquolina. 500 мл

2. Увлажняющее мыло, Joes

3. Крем-пена для ванн, Cottage, 750 мл.

4. Масло для ванн и душа, «Зеленая аптека», 350 мл

5. Аромамасло для ванн, ООО «Суматра ЛТД»

Шоколадно-ванильная

1. Коктейль-гель, «Вкусные рецепты», 500 мл.

2. Лосьон для тела, AldoVandini, 200мл.

3. Крем для тела, Romans spa, 360 мл.

Свежая морская

Если добавить в воду пару горсточек морской со ли, то вода станет целебной. Ведь в ней окажется коллекция минералов и микроэлементов. Перед тем как бросить в воду, капни немного лавандового масла (успокаивает) — и вот ты уже дышишь воздухом Прованса. Добавишь апельсинового масла (разглаживает кожу) — и ты где-то на Адриатике. Чтобы кожа впитала побольше полезных веществ, лежа в ванне, слегка массируй ее.

1. Крем для ванн, AldoVandini, 400 мл

2. Масло лаванды, Aroma inter, 10 мл