Медовая вода натощак для похудения: отзывы

В действительности нельзя переоценить пользу совмещенных вместе стратегически важных продуктов для человека воды и меда. Я говорю о медовой воде. Самое привлекательное это то, что проще и полезней придумать трудно.

Пить ей необходимо утром натощак за 15-30 минут до еды и вечером после приема пищи через 1 или 2 часа. Утром она пьется залпом, тем самым попадает прямо в кишечник, благотворно на него влияя и способствуя мягкому очищению. Вечером она помогает разгрузить почки и так же оказать помощь в очистке организма не только на механическом, но и на молекулярном уровне.

Днем ее тоже можно пить, главное не во время и после еды, не мешайте процессу переваривания.

Готовиться она в соотношении 1 стакан чистой сырой воды и 1 чайная ложка меда, размешайте мёд до полного растворения. Нужна именно сырая вода, то есть живая- структурированная различными методами(кремневая, шунгитовая, намоленная, фильтрованная водопроводная, самая лучшая родниковая и талая). Живая вода усваивается организмом лучше, приносит большую пользу, чем мертвая(кипяченая) и не отнимает энергию у почек на свою структуризацию. Выпить ее необходимо в течение 20 минут, после это уже немного не та вода, а точнее жидкая пища.

Что касаемо мёда следует брать лучший по всем показателям, но за неимением выбора подойдет то, что есть.

Польза медовой воды, некоторые аспекты:
1. Избавляет от стресса, нормализует пищеварение.
2. Восстанавливает 12-перстную кишку, тем самым поднимает иммунитет и усиливает в лучшую сторону энергетическое поле человека. Были неоднократно доказано, что 12- перстная кишка- это корень иммунитета и к ней привязано энергетическое поле человека.
3. Антибактериальный, противовирусный, противогрибковый источник, в итоге вредные бактерии внутри жкт погибают и перестают размножаться. Если любого паразита погрузить в 30% раствор меда он погибает.
4. Помогает переварить конгломераты завалов и растворить каловые камни в кишечнике.
5. Помогает нормализовать микрофлору кишечника.
7. Выводит шлаки и токсины
8. Помогает при энурезе, так как мёд гигроскопичен, он как бы натягивает на себя влагу, тем самым разгружая почки ночью

Конечно, это далеко не весь положительный список, которая оказывает польза медовой воды. Главное начать и постоянно придерживаться несложных правил, которые в результате дадут положительный эффект. Всего вам хорошего и крепкого здоровья!