Как изменилась ваша жизнь после рождения ребенка

Вы уже давно задумывались о ребенке… Чувство какого-то счастья переполняло Вас при виде маленьких малышей в рекламе подгузников… Вы абсолютно серьезно считали, что смысл всей вашей жизни — вырастить маленький комочек счастья… Что это Ваше призвание… Тогда Вы просто созданы природой для того, чтобы стать прекрасной мамой!

К рождению ребенка, а даже еще и раньше — к зачатию, Вам нужно подходить заранее спланировано. За полгода до зачатия нужно прекратить прием сильнодействующих лекарств, бросить курить, принимать алкоголь (хотя вряд ли к Вам это относится). Следует заняться гимнастикой, по утрам устраивать утренние пробежки. В квартире желательно сделать ремонт, подготовить для малыша отдельную, уютную комнату, выполненную в светлых, теплых тонах.

После того, как ЭТО произошло, и Вы забеременели, Ваша жизнь должна круто измениться.

Придется пересмотреть свой образ жизни — Вам нужно больше отдыхать и как можно чаще гулять на свежем воздухе. Из рациона следует исключить тяжелые продукты (грибы) и добавить свежие овощи и фрукты. Вам нужно окружить себя заботой и лаской. Вы должны позволять себе маленькие слабости в пределах разумного. Помните, что малышу очень важны Ваши позитивные эмоции. Слушайте любимую музыку. Пусть даже это и тяжелый рок.(ключевое слово здесь «любимую»).

Наслаждайтесь отдыхом, покоем и тишиной. Смотрите на все прекрасное и позитивное. Радуйте себя покупками, отличным настроением, и Вашему малышу будет хорошо с Вами. Ведь все, что Вы делаете, чувствуете, чувствует и он — тот самый комочек счастья, ради которого все и затевалось.

Помните это, и все у Вас будет прекрасно! Вы выносите здорового, крепкого, доношенного малыша, родите красавчика ребенка, и вырастите прекрасного человечка. Человечка, в котором видите смысл всей своей жизни, продолжение своего я…