Что надеть на выпускной, чтобы чувствовать себя королевой бала

Жизнь каждой женщины — череда праздников, для каждого из которых — свое уникальное праздничное платье. По крайней мере, так хотелось бы большинству женщин. Как минимум в жизни каждой девушки таких праздников точно два — выпускной бал и свадьба. К этим событиям дамы готовятся долго, внимательно и с отдачей 100%. А сколько всего нужно учесть при выборе наряда! И особенности фигуры, и собственные вкусовые предпочтения, и модные тенденции.

Еще один важный фактор — чтобы на одном выпускном балу не было одинаковых или даже похожих нарядов. Как же одеться так, чтобы выглядеть лучше всех?

Тренды для выпускных платьев в 2017 году

  • выпускные платьяОслепительно яркие цвета — мандариновый, рубиновый, изумрудный, канареечно-желтый, все оттенки розового — все эти цвета актуальны в новом сезоне и прекрасно подойдут для выпускного вечера. Благо, выпускницам есть из чего выбрать, шанс двум выпускницам оказаться на одном выпускном в платьях одного цвета уменьшается. К тому же, все эти оттенки великолепно смотрятся на фотографиях и памятных видеороликах. Примеры платьев модных оттенков можно посмотерть здесь — enigma.org.ua.
  • Самая модная длина для выпускных платьев — в пол. Вопреки распространенному стереотипу, такая длина стройнит и визуально вытягивает силуэт, делая каждую девушку несколько выше. Невысоким девушкам лучше остановиться на модели с завышенной талией и, разумеется, надеть туфли на высоком каблуке, чтобы не запутаться в длинном подоле своего наряда.
  • Платье на одном плече — наряд для уверенных в себе и обожающих внимание окружающих. В таком фасоне особенно удачно будут смотреться обильные рюши, банты и многослойные складки. Стильные серьги, никаких колье — и все, девушка имеет все шансы стать звездой выпускного.
  • Беспроигрышный вариант, который подойдет абсолютно всем, — маленькое черное платье. Супер модным такое платье не назовешь, однако в каждом сезоне оно остается актуальным вот уже не первый десяток лет. Во-первых, черный цвет стройнит, во-вторых, подходит девушкам с любой внешностью — как блондинкам, так и брюнеткам. Модницам остается только дополнить такое платье правильными аксессуарами — бархатными черными туфлями на высоком каблуке, серебристой сумочкой-талеткой и стильной бархоткой.

Где лучше купить наряд для выпускного бала?

Конечно, все бутики модной одежды еще с зимы купили выпускные платья оптом у лучших производителей. Пользуйтесь этим. Идите и меряйте все, что нравится. Только пересмотрев с добрый десяток платьев, вы точно будете знать, что вас по-настоящему украшает. Но покупать все же лучше именно в интернете. Да, есть некоторый риск, что купленное в сети платье попросту «не сядет». Чтобы этого не произошло, имейте дело с магазинами местных производителей. Во-первых, их лекала как раз рассчитаны на местных красавиц. Во-вторых, вопрос с обменом товара можно будет решить проще. Кроме того, покупая платье через интернет, можно сэкономить как минимум половину стоимости. На остаток средств можно купить качественные аксессуары, чтобы сделать образ идеальным.