Подвески и кулоны с драгоценными камнями

Подвески или кулоны, будто миниатюрные скульптуры, способные украсить любой образ. Ювелирный бутик Cartier Love предлагает своим покупателям золотые кулоны со вставками бриллиантов и цветных камней. Они представлены несколькими коллекциями, которые отличаются по стилю и способом декорирования драгоценностей.

В зависимости от дизайна золотого подвеса, он может быть мужским или женским. Мужские украшения, как правило, олицетворяют лаконичность форм, и несут религиозный или какой-то другой смысл. Кулоны для мужчин характеризует минимализм, в них часто присутствуют строгие геометрические формы. И даже драгоценные камни в мужских подвесах — только классической огранки.

Бриллиантовый кулон для прекрасной дамы
Женские золотые кулоны открывают безграничные возможности для реализации фантазии дизайнеров и мастерства ювелиров. Для их создания используются благородные материалы и драгоценные камни:

бриллианты;
жемчуг;
рубины;
изумруды;
топазы.

Подвески https://www.e-butik.com.ua/v-stile-cartier могут иметь любые формы и габариты. Геометрию этих изделий диктует мода и символизм, который вкладывает дизайнер в золотое украшение. В наших покупателей традиционным спросом пользуются подвески с крупными бриллиантами или россыпью бриллиантов. Мы также можем предложить варианты кулонов с цветными камнями и жемчугом, предоставляющих золотом изделия шарм и изящество.

Золотые крестики
Подвески часто является личным талисманом, или олицетворением вероисповедания человека. Прекрасный тому пример — ювелирные крестики. С гладкого золота или вставками драгоценных камней, цельные литые или с ажурной филигранью. В богатом многообразии вариантов золотых крестиков, выбрать для себя оптимальный вариант смогут мужчины и женщины любого возраста.

Романтические цветы, стильные строгие формы, фантазийные филигранные узоры выгодно обыграны сиянием драгоценных камней — все это и многое другое вы найдете в коллекциях золотых сережек Винница Кристалл. Мы традиционно работаем с белым и красным золотом высшей пробы, и украшаем свои изделия бриллиантами, жемчугом и цветными драгоценными камнями.

Каталог золотых сережек
Наши дизайнеры вдохновляются мировыми тенденциями в создании ювелирных украшений, но всегда строго придерживаются традиций производства. Благодаря этому, даже такая хрупкая, на первый взгляд красота, радует своих обладательниц долгие годы. Яркие серьги, композицию которых венчает драгоценный камень, или минималистская украшение из белого золота — в коллекциях винницкого завода Кристалл какие-либо варианты.

У нас вы можете купить золотые серьги:

для светского раута;
для дресс-кода
универсальные;
большие;
изящные;
детские;
с английским замком
кольца;
пуссеты.