Ленточное наращивание от Angelohair

Хотите за короткий промежуток времени сделать свои волосы длинными и объёмными, особенно если они у вас редкие и тонкие? В таком случае для решения данной задачи вам нужно ленточное наращивание волос. Для этого обратитесь в студию Angelohair, мастера которой выполнят все ваши пожелания всего за 1.5 часа!

Подробнее об услугах

Следует отметить, что для ленточного наращивания AngeloHair использует настоящие южнорусские и славянские волосы. Предлагаемая данной студией коррекция прядей не подразумевает потерю длины, что очень важно для многих дам. При необходимости можете заказать экспресс-наращивание, время выполнения которого составляет около 45 минут.

Описанная услуга, как правило, начинается с бесплатной консультации, после чего специалисты подберут для вас волосы по количеству, цвету, длине, структуре и типу в полном соответствии с вашими пожеланиями. Средний объём данного процесса включает в себя использование 40-60 лент. После проведения первой процедуры вам будет предоставлена скидка в 20 процентов на все последующие услуги компании.

Если у вас есть желание, то можете сами научиться наращивать волосы. Для этого следует записаться в обучающий центр компании Esendi. За время его 10-летнего существования были подготовлены тысячи профессионалов.

Кроме того, Angelohair предлагает качественное оборудование для парикмахеров, косметику, специально предназначенную для волос, и материалы для ленточного наращивания по приемлемым ценам. К другим услугам, предлагаемым данной студией, относятся окрашивание, выпрямление и восстановление волос, а также стрижки и укладки.

www.angelohair-spb.ru