Что смотреть на выходных

Выходной день для многих людей является прекрасным поводом полежать на диване у телевизора, переключая каналы, или заняться просмотром фильмов из своей домашней коллекции DVD. Телевидение же не всегда показывает то, что хочется посмотреть в данный момент, а большинство интересных фильмов и сериалов по программе передач обычно намечаются только на вечер: с 21 часа. Исключением бывают лишь праздничные дни, но тогда и тематика фильмов и передач будет соответствующая наступающему событию.

Конечно, можно смотреть не только художественное кино, но и концерты, мультфильмы – если в семье есть дети маленького возраста. Часто именно по субботам или воскресеньям делают новые выпуски юмористических программ, которые способны поднять настроение каждому человеку. Что уж тут говорить про различные эффектные шоу с выступлениями звёзд эстрад – выбор огромен.

Ну а если душа хочет фантастики, далёкой от обыденной жизни, полной попсовых песен и передач про ремонт от А до Я, тогда можно взглянуть на отличный сериал supernatural, чтобы прикоснуться к неизведанному и получить массу адреналина и мурашек от страха и ужаса. Просмотр на дисках или через интернет в этом случае намного лучше, поскольку терпения ждать – следующей серии в век современных технологий, нет, да оно и не нужно, когда есть способы узнать о том, что будет дальше, лишь нажав пару кнопок на компьютере.

Для домохозяек же, предпочитающих проводить время у плиты, узнавая интересные рецепты, специально снимают передачи на эту тему. На экранах готовят профессиональные повара из ресторанов или любители. Эти кулинарные программы ведут знаменитости, которых можно увидеть не только на сцене или красной дорожке, но и на кухне, перепачканных мукой и в фартуке. Одна Юлия Высоцкая чего стоит. Так что скучать в выходной день не придётся!