Так ли опасно увеличение груди, как думают многие?

Общество любит сенсации и скандалы, связанные с операциями звезд. В Голливуде трудно найти актрису или певицу без пластики, но как только одна из тысячи сталкивается с побочными эффектами исправления носа, ботокса или увеличения груди, пресса тут же об этом напишет. Так складывается мнение о невероятных муках и страдания звезд от пластики. При этом про успешное увеличение груди имплантами, которое встречается в 99%, пресса молчит, а обладатели красивых форм также стараются помалкивать, выдавая их за дары природы, а не хорошую работу хирурга.

Опасно ли увеличение груди?

По статистике всего лишь 5% операций по увеличению груди в странах СНГ заканчиваются побочными эффектами. Стоит понимать, что чаще всего неудачно хирургическое вмешательство заканчивается из-за выбора неквалифицированного специалиста или из-за не соблюдения режима после операции.

Выбирать хирурга следует среди опытных и хорошо себя зарекомендовавших. Это всегда дороже. Не стоит вестись на яркую рекламу, сенсационные скидки, модный сайт с красивыми фото. Первое, что вам нужно выяснить – количество операций, фотографии девушек после операций, учреждение, в котором обучался врач. Важен контакт человек-человек. Если вы понимаете, что хирург носит корону и относится к вам как к очередной безликой пациентке, вряд ли он вложит душу в операцию. Специалистов от Бога отличает то, что к каждой женщине они относятся как к личности и уделяют ей хоть немного внимания, но точно видят все ее особенности. Врач должен точно определить самый оптимальный размер имплантатов и способ их внедрения.

Второй важный момент – подходящие условия в клинике, современное оборудование, комфортные условия размещения. Сами имплантаты также должны быть качественными, проверенными и иметь длительный срок службы. Если операция прошла хорошо, реабилитационный период также прошел успешно, не спешите возвращаться в зал, на танцы, бегать за автобусом или скидкой в модном бутике. Выполняйте все предписания врача о постельном режиме и адаптации. Мышцы спины должны привыкнуть к новой нагрузке, тело должно принять новые формы, а вы должны успеть прочувствовать новую себя. Только после полного физического и духовного восстановления, вы сможете покорить мир новой собой и показать себя обществу в новом сексуальном облике.