Полина Гагарина опять беременная

Недавно беременная Полина Гагарина вместе с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, и сыном Андреем от первого брака отправилась на отдых на Мальдивские острова. Судя по всему, отпуск артистки был не запланирован. Она сама призналась поклонникам, что они с супругом неожиданно купили билеты и буквально на следующий день отправились в теплые края.

Певица тщательно скрывает свой округлившийся животик, но снимки с отдыха, на которых она одета лишь в купальник, все же попадают на ее страницу в Instagram. Несколько дней назад она опубликовала свой снимок в темно-фиолетовом бикини. Однако фигуру знаменитости практически невозможно разглядеть – ведь она на фото прячется за деревом. А сегодня в Сети появился кадр, где Полина сидит в бассейне практически в шпагате.

Поклонники артистки были поражены тем, в какой в хорошей физической форме находится звезда, и отметили, что растущий животик ей вовсе не мешает делать подобного рода трюки. Некоторые вспомнили знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой, которая во время каждого своего отдыха у моря буквально засыпает подписчиков новыми снимками в бикини в откровенных позах.