На что потратил Филипп Киркоров 12 миллионов долларов

Недавно Филипп Киркоров купил новый дом, куда уже успел переехать со своими детьми – Мартином и Аллой-Викторией и другими членами семьи. По сообщениям СМИ, участок расположен в Подмосковье и занимает примерно гектар. В купленный артистом комплекс входит дом для прислуги и охраны размером 170 квадратных метров, ротонда с выходом на собственный пляж, часовня, теннисный корт, который зимой используется как каток, зона барбекю и фонтан на центральной аллее.

Приближенный к Филиппу источник сообщает, что особняк, в котором живет сам Филипп является двухэтажным. На перовом расположены гостиная, столовая, кухня и кабинет. На втором – несколько спален для певца, его отца с мачехой и родной тети. Кроме того, на этом уровне также расположены ванные комнаты, гардеробные и два отдельных помещения для наград артиста.

Для своих наследников Филипп выделил зону мансарды, где обустроил для каждого из малышей комнаты с отдельной гардеробной, ванной и туалетом. Зона для отдыха и игр у Мартина и Аллы-Виктории общая. По слухам, в доме сделан роскошный ремонт и представлены дорогие предметы искусства. В связи с этим стоимость недвижимости оценивается в 12 миллионов долларов.