Модная обувь весна-лето 2017: тренды и новинки

Стоит отметить, что стильная женская обувь Intense в будущем сезоне представлена ​​пестрой палитрой цвета и оригинальных принтов предлагает эффектные элегантные решения в виде необычных каблуков, которые могут иметь самые различные формы и декоративное оформление.

Обувь для деловых встреч, предполагает небольшой каблук или устойчивую танкетку. Такая обувь может иметь стильную просрочку из контрастных нитей придает моделям большей оригинальности, делая их ультрамодными.

А вставки из лаковой кожи или нубука на модных туфлях скорее выберут натуры, предпочитающие более спортивный стиль, который обязывает носить такую ​​обувь с модными сарафанах с оригинальной прострочкой. Ведь единство стиля присуще многим и создавая свой образ, каждый стремиться найти что-то свое, и при этом не упустить возможность использовать не только модные элементы одежды, но и вещи, которые приносят комфорт и чувство полной гармонии с созданным стилем.

Выбирая элегантную обувь можно найти модели с фигурным каблуком, которые будут уместны как в авангардных стильных ансамблях, так и с одеждой классической, которая уже сегодня готова предложить свои необычные решения. Здесь во многом будет решать не только фактура материала и цвет, но и используемые детали в декорировании обуви и одежды. Кружево и камни — это и гламур, и возможность выразить себя, придать образу большей эпатажности, а возможно и подчеркнуть свое видение красоты.

Но, как и любая другая обувь, сандалии, которые также модные в этом сезоне, представлены моделями как должны каблук, так и такими, когда каблук совсем в них отсутствует. Модели с пряжками и модной фурнитурой предоставляют сандалий большей импозантность, делая их востребованными даже в изысканных модниц.

Эту обувь можно будет брать в круизы, разгуливая в ней на курортных пляжах, и обувать ее, отправляясь с утра на чашечку кофе в модный ресторанчик, надев летний стильный сарафан с цветочным принтом.

Шик, который присущ позиционируется элитной обуви позволяет приобрести не одну пару сандалий, а несколько, выбрав в дополнении к ним модели босоножек с красивой ненавязчивой танкеткой.