Контурная пластика — омоложение лица без операции

Каждая женщина мечтает сохранить свою молодость и красоту на долгие годы, но, к сожалению, время нам неподвластно, и каждый прожитый год, каждый стресс и переживания сразу же оставляют отпечаток на нашем лице в виде морщин. Достаточно большой популярностью для устранения морщин и шрамов, а также для подтягивания кожи в спа салонах пользуется контурная пластика лица. Благодаря этой процедуре появляется возможность избавиться горизонтальных морщин на лбу, от складок между бровями, от морщин и носогубных складок, от дряблости кожи на шее и в зоне декольте, а также от шрамов и рубцов, и в целом сделать более четкий овал лицо — все это мастер класс по контурной пластике.
Во время процедуры под кожу вводятся специальные филеры, которые заполняют пространство, расправляя кожу.

Тем не менее, существует ряд ограничений, а также противопоказаний для проведения контурной пластики лица. Поэтому до начала процедуры обязательно проконсультируйтесь у опытного специалиста.
За три дня до проведения контурной пластики лица необходимо исключить прием противовоспалительных препаратов, а также аспирина. Чтобы избавиться от более глубоких морщин, рекомендуется сначала пройти биоревитализацию. В течение двух недель после проведения контурной пластики лица запрещается прием тепловых процедур, получения загара, а также рекомендуется не напрягать мимические мышцы.