Кaмни для шкoльникa!

Камни – универсальные талисманы для всех и каждого. Вы долго носили красивый кулон, но он ничего особенного в Вашу жизнь не привнес? Значит, Вы просто неправильно его выбирали. В данном обзоре мы поговорим об амулетах для школьников. Они станут сильными защитными средствами от сглаза, привлекут удачу, помогут обрести гармонию в семье, успешно сдать экзамены.

Камни для учебы носят при себе, оставляя на ночь в изголовье постели, держат на письменном столе, в рюкзаке. Вы можете выбирать украшение с таким самоцветом или покупать красивую статуэтку на удачу (ее можно просто поставить в детской комнате). Вот увидите – тот же камень цитрин поможет малышу или подростку начать хорошо учиться, причем без особых усилий с его стороны. Кроме цитрина, Вы можете выбирать красную яшму – известный камень учебы, который придает усидчивость и позволяет лучше усваивать новую информацию.

Снежный обсидиан будет амулетом и студента, и учителя. Статуэтка, поставленная на столе, помогает лучше усваивать новую информацию или доносить материал до учащихся в простой доступной форме. Также обсидиан дает жизненную энергию, делают учащегося бесстрашным и инициативным. Любите иногда списать то, что забыли или просто не выучили? С данным талисманом делать это получится намного проще и безболезненнее.

Розовый агат – камень удачи. Он поможет вытянуть удачный билет на экзамене и просто поможет привлечь фортуну на свою сторону, добиться успеха. Купить оникс в Киеве можно посоветовать в целях защиты – этот минерал является сильным оберегом в принципе и для школьников, в частности. Он дарит радость, уверенность в своих силах, помогает ребенку учиться (а иногда это бывает ох как непросто). У Вашего ребенка проблемы с дисциплиной? Талисман с ониксом поможет в их решении.

Цитрины, гранаты, ониксы помогают запоминать новый материал. Камень родонит по низкой цене, который купить сегодня не составит труда, раскроет новые таланты в Вашем ребенке, окажет содействие в решении сложных задач. Кстати, родониты можно даже класть в колыбельку к грудничкам – ведь они защищают ребеночка, помогают его во всем. Аналогичное действие отмечается у родохрозитов. Чтобы ребенок успешно сдал экзамен, дайте ему малахит. Главное не забывать, что камни – они сильные и неплохо поддерживают в любых начинаниях, но чудес не творят. Работать все-таки придется – учиться, стараться и идти к новым вершинам.