5 способов познакомиться с парнем в транспорте

С каждым годом ритм жизни становится быстрее. Вы, я думаю, и сами ловили себя на мысли, что дни с каждым годом становятся короче. Город не стоит на месте, все куда-то движутся. Каждый день вы вместе со всеми отравляетесь на учёбу или работу. Времени на личную жизнь почти не остаётся. А годы идут, молодость проходит.

На вопрос подруг, когда же ты наконец найдёшь себе парня, вы лишь пожимаете плечами и возражаете, что времени нет совершенно, да и где знакомится, если утром на работу, вечером ни до чего и хочется принять ванну и посмотреть перед сном любимую передачу. Выход есть.

Банально-скажете вы. Но зато какой выбор и сколько возможностей. Но важно соблюсти несколько правил, чтобы не показаться легкомысленной и доступной. И вообще, лучше всё выставить, чтобы инициатива исходила от него, ну по крайней мере чтобы он так думал

1. Улыбнитесь понравившемуся парню. Не большое отступление: зачастую парни (не пикаперы, а обычные русские парни) не подходят знакомится из за боязни получить отказ. Улыбкой вы делаете первый шаг, как бы сигнализируете ему, что он вам нравится. Это придаст решимости парню на первый шаг.

Как познакомиться с парнем в транспорте

2. В переполненном транспорте можно пойти на хитрость. Протиснуться к нему сквозь толпу и просто стоять рядом, прижавшись. аромат ваших духов, тепло вашего тела просто вскружит голову парню. Он всю дорогу будет думать о вас. Ваша задача застенчиво улыбаться, показывать свою беспомощность и растерянность. Ну кто устоит в такой ситуации и проедет до своей остановки молча?

3. Если понравившийся парень проходит мимо вас, можно сделать вид что вас качнуло, что вы потеряли равновесие. Ухватитесь для поддержки за его рукав, мило улыбнитесь и мягким голосом извинитесь. Обычно взаимные извинения плавно переходят милую беседу, ну а там всё зависит от него.

4. В 21 веке стало совсем не стыдно первой заявить о том что хотите познакомится с парнем. Перед выходом на своей остановке, просто дайте свою визитку понравившемуся парню, мило улыбнувшись и сказав, что он вам понравился и что вы хотели бы с ним встретится. Конечно риски, он может с кем-то встречаться, или быть женатым. Но разве вы застрахованы от этого, если будете знакомится в клубах, музеях и ресторанах?

5. Можно завязать разговор. Поводом будет спросить какую музыку он слушает сейчас в плеере, или что он читает, если в руках у него книга. Короче любой естественный повод подойдёт. Парни очень живо реагируют на такую заинтересованность противоположного пола.