Почему в марте стоит ехать в Тринидад и Тобаго

Тринидад и Тобаго — маленькие острова в Карибском море. Маленькие, но очень интересные и привлекательные для туриста. Учитывая, что ресурсов у страны немного, основной акцент власть сделала на развитии именно туризма.

И не зря! Природа Тринидада подарила жителям отличные условия для развития туризма. Это и красивые пляжи, и относительно теплый климат (в любое время года), и загадочные тропические леса, и экзотические животные. В свою очередь, местные жители сумели построить отели неплохого уровня с хорошим сервисом. И цены на них, надо сказать, вполне приемлемые. Особенно если учесть, что в Тринидад и Тобаго очень вкусная и дешевая кухня.

Что посмотреть на острове Тринида и Тобаго

Например, столицу Порт-оф-Спейн. В городе, в первую очередь, съездите в Куин Саванна Парк. Это огромный парк с большой историей. Здесь можно погулять по прекрасным и зеленым аллеям, посмотреть на резиденцию правителя Тринидада и красивый ботанический парк.

Куин Саванна Парк

Кстати, есть на острове и парламент. Его здание построено в стиле греческого возрождения с примесью итальянской и британской архитектуры. Смотря на него, сам себе не веришь, что находишься не в Европе, а в Центральной Америке.