Игровые автоматы обороты барабанов

 

Вулкан Чемпион — это возможность вращать 5 катушек на 9 активных линиях, и составлять призовые комбинации бесплатно онлайн из символов на морскую тематику. Играть без регистрации на аппарате от Novomatic можно благодаря демо-фишкам на счету.

Настройка оборотов барабанов

Чтобы бесплатно онлайн делать спины и считать призовые, нужно знать основные функции клавиш. «Bet one» определяет размер ставки. Нумерованные клавиши «line» отвечают за количество активных линий от 1 до 9. Кнопка «help» предоставляет информацию о коэффициентах и правила. Клавиша «start» включает одноразовый спин; Кнопка «automatic start» запустит постоянные обороты катушек. Выигрыш на демо-счет начисляется, если сложилась комбинация из аналогичных символов, от 2 до 5 Производитель Novomatic включил в игровую машину простые символы, за которые даются фишки, и особые картинки, выполняющих определенные функции. Пират Шарки — это одна из основных пиктограмм, которая является диким символом. Компас — это разброс, отвечающий за запуск бонусов. Фишки от призовых спинов можно удвоить в риск-игре. Для этого достаточно указать на нужную карту. Если решение будет верно, то призовые удваиваются, если нет, то аннулируются.

Игровые автоматы обороты барабанов с перемещением пирата

Выпадение на игровом автомате символа с бригантиной и тропическим лесом приносит 10 фри-обороты в подарок. Во время призовой игры на катушках может появиться картинки с парусом, которая трансформируется в пиратскую лодку. Этот символ «плавает» по ячейкам аппарата и дополняет комбинации. А если шлюпка розтушуеться у ящике, на демо-счет начислят до 450 призовых.

Общие характеристики автомата

Разработчик Novomatic
Призовые линии 9
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Есть
Риск игра Есть
Игровой автомат Sharky играть бесплатно

Sharky — это онлайн игровой автомат о грозного пирата Шарки, который включает в себя 9 призовых линий, 5 катушек с символами на тематику морских приключений, игру на риск, а также бонусные прокрутки.

Все эти возможности игрового автомата доступны абсолютно бесплатно и без регистрации, ведь на счету у игрока есть 1000 демо-фишек.

Как играть на игровой машине в онлайн режиме

Для бесплатной игры на аппарате Sharky нужно сделать серию простых настроек:

клавишей «bet one» определить сумму ставки на линию;
одной из цифровых кнопок «line» определить нужное количество призовых линий;
по желанию клавишей «bet max» поставить максимальную ставку — 100 фишек;
нажать на «help», чтобы ознакомиться с возможными призовыми и уточнить правила;
ударить по кнопке «start» и ждать результата прокруток;
по желанию нажать на «automatic start» и отдыхать во время вращения барабанов. Однако некоторые возможности игрового автомата в данном режиме не работают.