Принципы досуга

В игровой автомат Super Dice от Novomatic каждый может играть онлайн бесплатно и без регистрации http://777joycazino.com/besplatnoe-kazino/, используя три барабана и пять линий. Среди символов игрового автомата является только классические фруктовые картинки, а также колокольчики и кости, некоторые из них активируют довольно интересные бонусы.

Начать играть следует с выбора размера ставки с помощью стандартных кнопок «+» или «-» под надписью Bet. В игре можно поставить на каждый спин не менее 40 кредитов, при этом максимальный размер ставки достигает 10000 ставок. Запуск барабанов активирует кнопка Start. С помощью кнопки Autoplay активируются автоматические обороты барабанов.

Нажав на кнопку Paytable, можно увидеть все возможные выигрыши за сочетание трех одинаковых символов. Максимальные выигрыши дают символы с изображениями синей звезды, красной семерки и арбуза, они умножат ставку на линии до 1000 раз, остальные изображений дает от 120 до 800 ставок. Риск-игра предлагает увеличить каждый выигрыш в два раза, для этого необходимо угадать цвет карты. У игроков есть возможность несколько раз подряд приумножать последний выигрыш, но неправильный выбор влечет за собой потерю всей выплаты.

Бонус Dice от игрового автомата

Для блокировки барабанов есть кнопка Hold, которая заморозит выбран барабан при следующем обороте. Функция Cash Unlimited активируется при выпадении трех секундомеров число, показанное на табло секундомера, перейдет на счет игрока.

Три символы игральных костей запускают бонусную игру. При броске костей необходимо вовремя нажать кнопку Stop, барабан с костями остановится и игроку станет известно, количество заработанных дополнительных спинов. Максимальный выигрыш равен 36 фриспинам.

Общие характеристики автомата

Разработчик Novomatic, Новоматик
Призовые линии 5
Количество барабанов 3
Дополнительные игры Есть
Риск игра Есть
Игровой автомат Super Dice

Игровой автомат Super Dice от Novomatic внешним видом напоминает классический наземный аппарат, но при этом у него есть несколько особенностей.

В Super Dice символы превращаются в трех барабанах, которые расположены по три картинки на каждом, а вот призовых линий в игре всего лишь пять. В победные комбинации символы складываются при соединении трех одинаковых изображений. Стоит отметить, что активность линий изменить невозможно.

Для определения ставки используются стандартные кнопки +/- под надписью Bet, а запуск барабанов приводится с помощью кнопки Start. Также есть несколько дополнительных кнопок. Например, кнопка Autoplay активирует автоматические прокрутки барабанов, а вот посмотреть розмир выигрышей по победные сочетания можно нажав на кнопку Paytable.

В игровом автомате Super Dice есть 11 символов, среди них есть два специальных символа, которые активируют дополнительные возможности:

Символ игральных костей является Скаттер в игре, то есть он активен в любом месте игрового поля и при выпадении трех таких картинок активируется бонусная игра Dice.
Символ Секундомера, при выпадении на активной линии трех картинок, запустит бонус Cash Unlimited.