Настраиваем ставки в игре

В игровом автомат http://www.777-vulcancasino.com/igrat_na_dengi/ есть бонусная игра и особая функция Reel Refill, а также игра на риск. Игровой автомат позволяет играть онлайн бесплатно и без регистрации, посвящен он теме фермы, то среди символов игры является ферма, трактор и домашний скот.

Настраиваем ставки в игре

В игровом автомате Cash Farm есть 25 линий, которые активны во время игры всегда. Определяется размер ставки на линию с помощью кнопок +/- в окошке Bet / Line, при этом окончательный размер ставки указанный в окошке Bet. Минимальная ставка равна 25 кредитам, а максимальная — 12500 кредитом. Кнопкой Start запускает обороты барабанов, а автоматические спины активируются кнопкой Autoplay.

Выигрыш в размере 5000 ставок дают пять символов Фермы, также данный символ выполняет роль дикого и заменяет любое изображение в игре, давая дополнительные выигрыши. Символ с изображением коровы умножит ставку на выигрышной линии в 1000 раз. Увеличить выигрыш за последний спин можно в риск-игре, где просто нужно угадать цвет закрытой карты.

Бонусная игра Pick & Win от игрового автомата

В игровом автомате есть дополнительная бонусная игра под названием Pick & Win. Ее запускают три-пять символов разброса, изображенные в виде трактора. В игре стоит отыскать за тюками с сеном дополнительные призы, но по некоторым может случиться пустой пакет.

Дополнительная функция Reel Refill повышает вероятность получения выигрышных комбинаций, поскольку после каждого удачного спина исчезать выигрышные комбинации, а вместо них будут падать новые символы и создавать дополнительные сочетание символов.

Основные характеристики

Разработчик Novomatic
Призовые линии 25
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Есть
Риск игра Есть
Игровой автомат Cash Farm

Игровой автомат Cash Farm от Novomatic имеет пять барабанов и 25 линий выплат. На нем предусмотрена бонусная игра, дополнительная функция «Reel Refill» и игра на риск.

Все выигрышные комбинации состоят при условии выпадения трех и более идентичных символов, расположенных подряд слева направо. Активность линий для выплат не меняется, поэтому в спине участие принимают все 25 линий. Слот насчитывает 13 символов игры, среди которых есть простые символы игральных карт и животных фермы: коровы, овцы, свиньи, кролика и петуха.

Игровой автомат имеет также несколько символов с дополнительными опциями.

Символ Фермы — дикий символ слота, который превращается в любое из изображений в игре, кроме Скаттер и дает дополнительные призовые. Кроме того Ферма дает небольшие выплаты в игре, так как является самым высокооплачиваемым изображением.
Символ Трактора — символ разброса, который не привязан к линиям выплат и может быть активным в любой ячейке аппарата для получения выигрыша. Выплата за три-пять символов зависят от размера текущей ставки, поэтому данный символ дает неплохой выигрыш. Этот Скаттер также запускает бонусную игру.

Бонусные возможности в игровом автомате Cash Farm довольно разнообразны и позволяют получить несколько дополнительных выплат.

Среди них можно выделить следующее:

Функция Reel Refill — каждая выигрышная комбинация исчезает, а символы опускаются вниз, при этом добавляются новые изображения.
Данная функция действует бесконечно, пока не будут исчерпаны все возможные комбинации символов.
Бонусная игра «Pick & Win» активируется после выпадения трех-пяти Скаттер-символов.
В данной игре следует выбрать тюки с соломой, по которым скрыты денежные выигрыши. Собирать денежный «урожай» игрок может до того момента, пока по одному из тюков не будет найден знак доллара.
Риск-игра позволит удвоить выигрыш за последний спин несколько раз подряд, если повезет. В режиме риск-игры следует определить цвет закрытой карты. Если вы угадали, то сумма выигрыша удваивается. И можно продолжить рисковать, или забрать выигрыш.