Как провести досуг

Tennis Stars — игровой автомат на спортивную тематику от производителя подобных игрушек Playtech. Играть на онлайн машине можно благодаря демо-счете. Также аппарат оснащен разнообразными дополнительными бонусами. Особенно ярким является режим Championship Bonus http://777-vulcan-casino.com/na-dengi/.

Чтобы испытать все возможности игры на игровом автомате без регистрации, нужно изучить основные клавиши. «Lines» регулирует линии от 1 до 40. «Line Bet» увеличивает или уменьшает ставку — от 1 до 10. «Bet Max» прокачает барабаны по максимуму. «Spin» осуществит обороты барабанов несколько раз. «Auto start» позволит отдохнуть, пока барабаны работают в авторежиме. Призовые даются, если на линии оказалось три одинаковых картинки, от 3. «Info» запускает таблицу с правилами. На автомате простые символы, которые дают определенное количество кредитов, а также особые символы. Особым символом является рисунок с кубком — дикий символ, дополняет комбинации. Ракетки -это скатер, который отвечает за бонусы игры. После удачного оборота можно сыграть в игру на удвоение. Здесь нужно угадать игральную карту.

Производитель BetSoft позаботился о возможности играть бесплатно не только в течение основной игры, но и в течение бонусных режимов. В бонусные игре Championship Bonus нужно выбрать подачу. Другая возможность аппарата Tennis Stars — бесплатные обороты барабанов, которые не снимают сумму с основного демо-счете.

Общие характеристики автомата

Разработчик Playtech, Плейтек
Призовые линии 40
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Championship Bonus и фри вращения
Риск игра Есть
Онлайн игровой автомат Tennis Stars играть бесплатно

Tennis Stars — онлайн игровой автомат от производителя Playtech, который посвящен тематике теннисного спорта. Игральная машина включает 5 барабанов, 40 линий, дикий символ, Скаттер, шанс-игру, которая удваивает призовые за один спин, бесплатные обороты и бонусный режим Championship Bonus.

Правила игры на игровой машине Tennis Stars

Перед тем, как играть бесплатно на автомате Tennis Stars нажимай на кнопку «Lines» для того, чтобы установить нужное количество линий — от 1 до 40. «Line Bet» отвечает за размер ставки — от 1 до 10. Кнопка «Bet Max» крутит барабаны с крупнейшими ставкам — 40 кредитов.