Игровой автомат и бонусы

Слот kazino-club-vulcan.com  — игровой автомат от Novomatic, в котором пять барабанов и 5 призовых линий. На нем можно играть бесплатно демонстрационными кредитам без помех. Для победы нужно собирать комбинации и получать бонусы.

Геймплей и особенности ставок

Запустить игру без регистрации можно нажатием на кнопку Старт, или воспользовавшись вторым вариантом — «Аutoplay», что включает автообертання барабанов. На призовых линиях надо собрать последовательности одинаковых картинок (от 3 до 5). Установите количество линий «Lines» в количестве от 1 до 10. Кнопка «Bet / Line» указывает размер ставки на линию (не более 100 кредитов). Узнать как играть на игровом автомате можно нажав на кнопку «PayTable» — откроются правила игры, схемы выплат и символы.

Большинство символов в игре — разнообразные драгоценности, которые выплачивают различные количества призовых. Голубой бриллиант даст по максимуму — 50 000/5000/500. Символ разброса -Часы, который приносит призовые выпав угодно. На Dazzling Diamonds можно удвоить призовые в риск-игре, которая предлагает отгадывать карты. Если играть бесплатно — призовые могут удвоиться после нажатия на Gamble, а забрать выигранное — кликнув на Collect.

Общие характеристики автомата

Разработчик Novomatic, Новоматик
Призовые линии 5
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Есть
Риск игра Есть
Игровой автомат Dazzling Diamonds

Dazzling Diamonds — игровой автомат от Novomatic, который традиционно предоставляет возможность заработать кредиты в обычной игре и игре на риск. Кроме этого, тематика слота порадует каждую представительницу прекрасной половины человечества, ведь символами игры есть картинки с разноцветным драгоценными камнями. Аппарат состоит из 5 барабанов и линий выплат, количество которых регулируется.

Как играть на автомате Dazzling Diamonds

Игра на слоте Dazzling Diamonds невероятно проста, что понравится игрокам начинающим.

Для того, чтобы запустить игру следует выбрать желаемое количество кредитов (максимум 500). Новички имеют возможность проверить свою удачу на этом игровом автомате бесплатно. Определившись с суммой кредитов, можно выставить желаемое число линий (кнопка «Lines») и сумму ставок ( «Bet / Line»). Максимально возможное количество линий на игровом автомате — 10 такая же максимально возможное количество кредитов, которые можно поставить на одну линию. При этом наибольшая ставка — 100 кредитов.

Клавиша «PayTable» откроет таблицу выплат, которая поможет узнать возможные суммы выигрышей по комбинации, которые выпали. Если возникла необходимость еще раз ознакомиться с правилами игры на слоте Dazzling Diamonds, то после перехода в меню с таблицами выплат, надо нажать на клавишу «MoreInfo».

После того как все показатели определены, простым нажатием на кнопку «Start» нужно запустить барабаны. Если игрок ленитесь запускать спины самостоятельно, то можно включить режим автоматических обороты (кнопка «Аutoplay»). Но в таком режиме будет доступна только обычная игра.

выигрышные комбинации

Для того, чтобы получить выигрыш, нужно собрать комбинацию от трех и более одинаковых символов, расположенных в последовательном порядке на одной линии.

Одна из особенностей игрового автомата Dazzling Diamonds — выигрышные комбинации могут начинаться с любого барабана, а не только с первого (что характерно для многих слотов). Благодаря этой особенности шансы заработать кредиты в игре растут.

В игре Dazzling Diamonds есть обычные символы, комбинация из которых может принести определенную сумму кредитов, но особое внимание стоит обратить на два специальных символа (голубой бриллиант и золотые часы).

Так, комбинация из символов с бриллиантами сможет предоставить возможность получить наибольшие суммы выигрышей. Пять бриллиантов, которые выпали на одной линии, при максимальных ставках, принесут выигрыш в размере 50 000 кредитов.

Золотые часы — это Скаттер. Для того, чтобы этот символ принес победу на игровом поле должна выпасть комбинация от трех Скаттер. В каком бы городе и порядка не выпала нужное количество Скаттер, они все равно подарят игроку кредиты.

Как играть в риск-игре

Слот Dazzling Diamonds позволяет кроме обычной игры сыграть в игру на риск. Для этого достаточно после выигрышного спина нажать на клавишу «Gamble». После этого откроется поле с игральными картами. Чтобы удвоить свой выигрыш нужно отгадать цвет закрытой карты. Но в случае ошибки, выигрышные кредиты сгорят.

Если же желание играть в игру на удвоение отсутствует, то для возвращения в рыжим обычной игры стоит нажать на «Collect».

Таким образом, автомат Dazzling Diamonds от Novomatic — это прекрасное сочетание простоты и возможность получить большой выигрыш.