Как играть на игровом автомате

Игровой автомат vulkanigrovoyе дает возможность поиграть бесплатно. Тогда на демо-счете игрока будет 1000 кредитов.

Как играть на игровом автомате Attraction?

Перед началом игры следует определиться с прудами. Выставить их уровень можно с помощью блока LEVEL (максимальное значение которого — 10). Также важно выбрать цену кредитов (COIN VALUE). Она может колебаться в пределах от 0,01 до 10 Клавишей MAX BET выставляется найбилш возможная ставка, в случае, если игрок не захотел размениваться на мелочи, а сразу решил играть по полной.

Для ознакомления со всеми особенностями игры на слоте «Притяжение» следует открыть инструкцию, которая скрывается за кнопкой PAYTABLE.

Игра начнется сразу после нажатия на кнопку вращения барабанов. Она находится в центральной нижней части игрового автомата. С ее помощью можно запускать обороты каждый раз отдельно, или воспользоваться возможностью AUTOPLAY. Тогда 5 барабанов будут крутиться, пока игрок их не остановит.

Вся игра может показаться довольно монотонной, но здесь будут только спины (оборота) и ре-спины. Поэтому, целью игры на слоте должно стать составление выигрышных комбинаций. Они всегда будут состоять из нескольких одинаковых символов (от 3 до 5), или создаваться с помощью «дикого символа».

Особые символы могут встретиться на автомате Attraction?

Металлические знаки — «бедные», за составление комбинаций с ними можно получить максимум 100 кредитов.
Изображение лабораторных устройств — более прибыльные, максимальный выигрыш за них составляет 500 кредитов.
Дикие символы, которые помогают в создании комбинаций, заменяют обычные изображения.
Значение «диких» символов

Символ, который называется «диким» на слоте «Притяжение» может иметь две разновидности. Он имеет вид модели молекулы с надписью WILD. Стандартный «дикий» символ появляется только на трех соседних барабанах. Он может заменять любой другой предмет, которого не хватает для составления выигрышной комбинации.

Дополнительную магию для электронных предметов на игровом поле слота создает магнит, который постоянно перемещается в разные стороны этого поля. Он влияет на ряды по вертикали и горизонтали. Если при вращении барабанов магнит повлиял на «дикий» символ, то он превращается в «липкий» и дублируется несколько раз в одном из рядов слота. Подобная ситуация открывает бонусные вращения.

Бесплатные ре-спины будут продолжаться до того, пока не закончатся «дикие» символы. «Липкий» символ Wild может подобным образом заменять собой любой другой предмет катушках слота.

О призовые кредиты при конкретном вращении можно узнать благодаря информационной таблицы, находится под барабанами и постоянно подсвечивается. Максимальный выигрыш может составить при этом 50 000 демонстрационных кредитов.

«Притяжение» может привлечь каждого, кто интересуется физическими процессами или электроникой. Отсутствие чрезмерных сложностей в слоте «Attraction» не мешает наслаждаться великолепной игрой!