Игровой процесс на слоте

Игровой процесс на слоте Golden Ark игровые слоты вулкан

Игрок начинает с 500 фишек, которые надо разумно распределить на ставки. Каждая ставка делается на конкретное количество линий, которые указываются в блоке «Lines» и их может быть от 1 до 10. Bet / Line выставляет сумму на линию и может равняться от 0,04 до 10 кредитов.

На слоте можно играть как в автоматическом режиме так и отдельными ударами барабанов. При первом варианте следует раз нажать «Autoplay», а во втором — каждый раз тыкать «Start». Следует учесть, что автооберты Не открывайте риск-игры и максимальных призовых.

Когда игрок определился со ставками, то стоит узнать выигрышные комбинации и другие особые правила «Ковчега» «Paytable». Открыть дополнительные данные можно через «More Info». Стоит знать, что призовые выплаты отражаются согласно актуальным ставкам.

Символы и их особенности
Среди символов Golden Ark случаются 9 картинок, которые могут составить комбинацию при последовательностях 2-5.
Слот включает следующие символы: фараон, девушка, сокровища и знаки карт (10 — А).
Если на аппарате случится девушка-Джонс, или образ фараона по 5 раз — игрок получит 50 и 20000 призовых соответственно.
Диким символом игры выступает таинственная книга, заменяет любой другой символ в процессе составления комбинаций. Кроме того, этот символ также Скаттер Золотого ковчега.
Еще одним интересным символом является таинственный механизм. Это символ расширения, может выпасть случайно после активации фриспинив. Когда происходят бесплатные вращения, или идет основная игра, то этот «механизм» может расширяться и заполнять все ячейки какой-то одной катушки.

Игра на риск Golden Ark

Если в главной игре выпала какая-то призовая комбинация — игрок может получить еще больше. Для этого после приза надо нажать «Gamble». Далее предстоит отгадывать цвет карт (кнопки «Red» и «Black»). Угадали — кредиты умножатся на два, а нет — теряете все, что было выиграно за спин. Чтобы забрать полученное и сказать себе стоп — следует давить «Collect». Эту кнопку можно кликать и на риск-игры — тогда она не начнется.

Бонусные вращения, Скаттер и розшрення

Скаттер на слоте — изображение книги. Фриспины будут открыты, если выпадет три таких символа. Такие вращения не берут со счета игрока фишек, поэтому они выгодны. Голден Арк предлагает 10 бонусных спинов. Бонус расширение помогает собрать больше комбинаций, он просто покрывает какой барабан одинаковыми символами.