8 любимых ароматов знаменитостей. Купить духи

На днях я увидела очередную рекламу, в которой голливудская звезда представляет известный парфюм. И вдруг мне стало интересно: а какими ароматами пользуются знаменитые женщины. Всем известно, что, например, любимыми духами Мэрилин Монро были легендарные Chanel N ° 5. А вот каких парфюм выбирает Анджелина Джоли или, скажем, Дженифер Лопез? Я провела небольшое расследование и охотно поделюсь информацией с вами, по секре скажу, что некотоые из этих духов я видела в Alfa Parfum.

Один из самых любимых ароматов знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли — изысканный парфюм Black от Bvlgari.

Black от Bvlgari
Аромат относится к духам унисекс и чаще всего его выбирают мужчины. Сильный, неординарный и при этом чувственный, построенный на интересном сочетании древесных нот, цитрусовых аккордов, а также довольно редких в композициях нот чая Лапсанг Сушонг, дыма, резины, смолы. Неудивительно, что именно он стал любимцем многогранной Энджи.

Еще одна незаурядная личность легендарная Мадонна среди своих ароматных фаворитов называет Fleurissimo от Creed — бренда, когда творил духи для самых влиятельных людей мира. Этот нежный цветочный аромат был выпущен в 1956 году в честь актрисы и принцессы Грейс Келли.

Fleurissimo от Creed
Хрупкая актриса Шарлиз Терон выбирает для себя известные J`adore от Christian Dior.
Шарлиз Терон в рекламе J`adore от Christian Dior

Этот выбор никого не удивляет, ведь именно лицом этого духи Шарлиз выступает уже несколько лет. Вы все, наверное, помните красивую рекламу, в которой Терон дефилирует в роскошном золотом платье и чувственно произносит: «J`adore … Dior …»

Популярная среди подростков актриса Кристен Стюарт (звезда «Сумерек») предпочитает парфюма Brit от Burberry.

Brit от Burberry
Восточный аромат со сладкими нотами ванили и миндаля импонирует молодой девушке утонченной теплой композицией.

Еще одно молодое дарование — звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон любимыми называет Be Delicious от DKNY.

Be Delicious от DKNY
Это достаточно сложный и волнующий аромат, в композицию которого входит даже нота огурца! А кроме нее — магнолия, тубероза, ландыш, сандаловое дерево и белая амбра.

Кэмерон Диаз
Всегда улыбающаяся блондинка Кэмерон Диаз и духи выбирает под свой оптимистичный характер — Happy For Women от Clinique.

Happy For Women от Clinique
Цветочно-цитрусовый аромат даже флакон имеет соответствующего оранжевого жизнерадостного цвета.

Ева Грин
А вот таинственная актриса Ева Грин с внешностью роковой брюнетки в фаворитах держит сногсшибательный Midnight Poison от Christian Dior.

Midnight Poison от Christian Dior
Страстный парфюм подходит звезде своей незабываемой чувственностью и фантастическим сочетанием французской ванили, амбры, бергамота и розы.

Дженифер Лопез
Настоящая дива Дженнифер Лопез выбирает для себя знаменитый парфюм Envy me от Gucci.

Envy me от Gucci
Цветочно-фруктовый, яркий и обаятельный — это аромат с нотами пиона, манго, табака, жасмина и мускуса способен любую женщину сделать звездой. Думаю, в сочетании с харизмой Джей Ло парфюм имеет эффект настоящей бомбы!