|
Категории каталога |
|
|
Полезное |
|
|
Рекламный блок |
|
|
Ж/д вокзал реконструируют.
Реконструкция вокзала на железнодорожной станции в Рубежном завершится в этом году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.
Как сообщил министр инфраструктуры Борис Колесников во время пресс-конференции по итогам работы в 2011 году, украинские железнодорожные вокзалы продолжат обновляться и в 2012 году: будет осуществлена реконструкция 3-х вокзалов и 8-ми вокзальных комплексов.
«Мы продолжаем реконструкцию железнодорожной инфраструктуры. Многие вокзалы и вокзальные комплексы сейчас на стадиях реконструкции, работы ведутся активными темпами», - отметил он. Речь идет о реконструкции вокзалов на станциях Рубежное, Макеевка-Пассажирская, Рокуватая и вокзальных комплексов на станциях Донецк, Красноград, Казачья Лопань, Харьков-Балашовский, Староконстантинов и др.
Уже к началу проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу Евро-2012 планируется завершить реконструкцию вокзальных комплексов станций Донецк, Красноград, Харьков-Балашовский и вокзала Макеевка-Пассажирская.
Источник: http://ostro.org |
| Категория: Новости города Рубежное | Добавил: Art (01.02.2012)
|
|
Просмотров: 937 |
| Всего комментариев: 13 | |
|
01.02.2012
Спасибо за хорошую новость! А скриншоты есть? Или самим ездить смотреть?
|
|
01.02.2012
2. Гость
А рубежанский вокзал уже реконструирован, финансы полностью освоены.
|
|
02.02.2012
3. Иван
letlance пишет "А скриншоты есть".
"Скрин" от "screen" - экран, имеется ввиду изображение на экране монитора. "Шот" от "shot" - снимок, по смыслу относится к фотографии.
"Скриншот" (screenshot) - изображение в виде фотографии с экрана монитора, полученное в основном программным способом.
|
|
02.02.2012
4. Гость
Иван зачем так умничать, все понли что имелось ввиду
|
|
03.02.2012
5. Иван
"... все понли что имелось ввиду" Причина моего первого комментария такова: Слово использованное не в своём контексте изменяет смысл информации.
|
|
04.02.2012
Иван ,вопрос (А скриншоты есть?) был задан вполне корректно и всем понятен.Мне например тоже интересно,но для удовлетворения своего интереса не поеду на ж-д вокзал. Хочется поумничать,пишите на форуме.
|
|
05.02.2012
7. Иван
"и всем понятен" Уверенность неподкреплённая фактами - зыбка ((c) Иван).
"Хочется поумничать,пишите на форуме." Место администратора там уже занято.
|
|
05.02.2012
Иван, будешь банхаммером? Бан за любое слово, использованное не в своём контексте.
|
|
05.02.2012
9. Иван
И вот и вычислили повадки троллей. Палец вам в рот неклади, только дай поболтать. Что же вам так непонравилось в простом комментария разъясняющем всем значение англоязычного слова? Что вас так задело, унизило что-ли? "Иван, будешь банхаммером?" - Не хочу подражать тебе. "Бан за любое слово, использованное не в своём контексте." - Начни с себя. Перестаньте флудить! Если вам заняться не чем - сделайте фото вокзала, будет полеезнее всем, чем этот спор о том кто кого унизил разъяснением значения слова. Вместо того чтобы глупо банить, воздвигая вокруг себя виртуальные стены, лучше попытайтесь себя понять, возможно причина в ваших комплексах. Единственное что я понял из начатого вами спора - помощь нынче никому не нужна. Возможно поэтому люди не хотят помогать другим, потому что помощь стала восприниматься как оскорбление. Создавать себе врагов легче чем друзей. Зачем вы следуете первой части предложения, непонятно. В общем, спасибо, за урок о том как нынче вредно помогать людям.
|
|
05.02.2012
10. Гость
пэрдэць 
|
|
06.02.2012
11. Alert
Иван, ты такой трудный что ли?
|
|
06.02.2012
12. Гость
Тяжелый ты Ваня человек 
|
|
09.02.2012
А ведь по сути новости о ж.д. вокзале Рубежное - сомнительный финал! То что намечено до начала ЕВРО 2012 - реально. Все что после(да еще после выборов) - 100% не реально. Так что "обещать не значит женится". 
|
|
|
|
|
|
|
Наши опросы |
|
|
|
|
|
|
|
|
Рекламный блок |
|
|
Рекламный блок |
|
|