| Гость |
Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:11 | Сообщение # 91 |
|
| Quote (Chuvirlol:) пол восточной украины сидело сидит или будет сидеть
Chuvirlol:, ты уже совсем 3,14зданулся, полную утеух несешь!
|
| |
| |
| МАСТЕРМАГ |
Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:45 | Сообщение # 92 |
Форумщик
Сообщений: 642
| Кроме подполковника не будет никого !!!
127
|
| |
| |
| Kiss19 |
Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:21 | Сообщение # 93 |
V.I.P
Сообщений: 1770
| "Кроме ... не будет никого !!!" Очень напоминает что-то...
Нельзя иметь всё сразу, и море, и по колено.
|
| |
| |
| МАСТЕРМАГ |
Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:29 | Сообщение # 94 |
Форумщик
Сообщений: 642
| Да ... напоминает.
Добавлено (15.09.2011, 15:29) --------------------------------------------- Презентация книги Б.Миронова. 11.09.11, Москва, ВВЦ. http://video.yandex.ua/users/drdduke/view/181/#hq
127
Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Четверг, 15.09.2011, 15:30 |
| |
| |
| Art |
Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:09 | Сообщение # 95 |
V.I.P
Сообщений: 7848
| МАСТЕРМАГ, восстанови свой пароль со старого аккунта.
Закон подлости известен многим в нашей стране. Вот я и думаю: может, его наконец пропустить через Думу, чтобы он перестал работать?
|
| |
| |
| МАСТЕРМАГ |
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:32 | Сообщение # 96 |
Форумщик
Сообщений: 642
| Арт , дружище , да пусть уже так остаётся . Разве репутации и награды это- та компенсация за нашим стараниям ? С уважением !!!
Добавлено (21.10.2011, 11:10) --------------------------------------------- Общественные организации Днепропетровска и области объявили о мобилизации Дата публікації 20.10.2011 | Автор press
19 октября на собрании более 40-ка гражданских организаций Днепропетровщины объявили о полной мобилизации своих сторонников.
Об этом корреспонденту интернет-газеты «Лица» в эксклюзивном комментарии сообщил лидер днепропетровского отделения гражданского движения «Спільна Справа» Виктор Романенко.
«Собрание началось на улице Ясельной, а завершилось в центре Днепропетровска, где вместе с воинами-афганцами, чернобыльцами и детьми войны мы решили создать штаб по координации действий – проведению митингов и других гражданских акций, в том числе неповиновения», – заявил Виктор Романенко.
Романенко также отметил, что «дискуссии были очень напряженными, но в итоге общественники достигли консенсуса», и что «уже полным ходом идет подготовка к проведению всеукраинских митингов 3 ноября в Киеве и регионах страны, с требованиями немедленной отставки ВР».
Как сообщалось ранее, 19 октября на пресс-конференции представители ряда общественных организаций Днепропетровщины заявили об ультиматуме Верховной Раде.
Добавлено (05.11.2011, 23:17) --------------------------------------------- Прикольно показывают трагедию нашей страны. Обратите внимание на злбного щенка - секретаря донецкого городского совета. Интересно , кого теперь шахтёры собираются винить в своих бедах? Или они просто стесняются перед самими собой , признать действительность , что лоханулись то с барином .
Добавлено (07.11.2011, 11:02) --------------------------------------------- Сегодня включил первый российский канал , на котором показывают парад на красной площади в Москве. Оказывается шабаш посвятили ко дню " воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году" . установленным Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 г. . На глазах уже нашего поколения совершается подмена исторических фактов . В 41-м парад то проводили в честь очередной годовщины Октябрьской Революции , дабы поднять дух защитников Отечества в сражении за столицу своей Родины. Ну да , конечно исторический факт проходившей революции напоминает о противостоянии систем ; частно -собственнической и общественной . Зачем же лишний раз будоражить в головах овец вопрос о приемственности той либо иной системы , День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году и точка . Молодёжь то уже и не знает , что именно проходило в те дни и в той стране которая раньше была ихней. А , что тогда говорить за историю периода трёхсотлетней давности ? Хитрецы , мать их.
Добавлено (10.11.2011, 22:17) --------------------------------------------- "Спіільна справа" предложила , как инициативу , обращение граждан к органам власти и самому всевышнему этих ракозных органов под названием "ВИДЕОРЕФЕРЕНДУМ" . В поисковике ютуба прямо так и набирать. http://www.youtube.com/results....BC&aq=f
Добавлено (10.11.2011, 22:51) --------------------------------------------- Вчерашний комментарий Владимира Сердюка в газете "Сегодня" о непричастности организации "Никто кроме нас" к созданию Народного Совета и принятия ею решения о выдвижении требования о немедленном прекращении Виктором Януковичем полномочий президента Украины, было сознательно искажены с целью окончательно запутать граждан Украины относительно планов и намерений Народного Совета. Об этом сообщило руководство "Никто кроме нас" . Действительно, ни "Никто кроме нас", ни "Общее Дело", ни другие общественные организации непричастны к созданию Народного Совета, поскольку, как и сообщалось нашей пресс-службой Народный Совет был сформирован из делегатов от областей, городов Киева и Севастополя, которые были избраны на митингах 3 ноября (которые прошли по всей стране).
Решение о расширении требований было не единственным, которое было принято Народным Советом, также было решено: - Обратиться с требованием в местные советы относительно выражения ими недоверия Президенту, парламенту и правительству (Львовский областной совет уже откликнулась на это предложение); - Обратиться с требованием к парламенту относительно регистрации постановления о немедленном проведении выборов Президента и Верховной Рады, а также отмены всех нормативно-правовых актов, которые ограничивают или отменяют социальные, экономические, политические и гражданские права и свободы. - Приступить к созданию органов самоуправления на местах; - Принять участие в съезде профсоюзов 11 ноября в Киеве для подготовки общеукраинской забастовки; - Начать подготовку к бойкоту обязательных платежей; - Начать подготовку к досрочному снятию депозитов. - Подготовка Всеукраинской акции протеста в Киеве. Вопрос о требованиях по прекращению выполнения Виктором Януковичем полномочий Президента Украины ставился на голосование дважды. Первый раз за него проголосовали единогласно, второй раз - трое воздержались. Таким образом решение было принято и никаких возражений от делегатов Народного Совета не поступало.Добавлено (11.11.2011, 16:22) ---------------------------------------------
Добавлено (11.11.2011, 16:29) --------------------------------------------- Добавлено (11.11.2011, 16:33) --------------------------------------------- Добавлено (11.11.2011, 16:38) --------------------------------------------- Добавлено (11.11.2011, 20:10) ---------------------------------------------
Добавлено (09.01.2012, 22:32) --------------------------------------------- Залил фильм удалённый ранее из нета. Видно не нравится каганату правда о его тактике захвата органов управления в наших государствах . Навскидку видно с кем можно сравнить продажную суку Яныка ! Советую просмотреть фильм 1928 года . На деребан земли города смахивает , не правда ли ?
127
Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Четверг, 10.11.2011, 23:55 |
| |
| |
| Законопослушник |
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:32 | Сообщение # 97 |
Посетитель
Сообщений: 112
|
вот мой видео ответ городу Львову в том году...
Закон один для всех... а если кто то не понял, то прошу сюда http://natribu.org/
|
| |
| |