Осень-зима 2019: какие джинсы выбрать в этом сезоне?

Самым удобным, стильным и универсальным «низом» для холодного времени года совершенно точно являются брюки из денима! Этот предмет гардероба приобрел статус фаворита у миллионов девушек по всей планете, и не теряет актуальности по сей день. Каждый год модные бренды представляют вниманию женщин широкий ассортимент моделей, среди которого практически каждая найдет себе идеальный фасон. Сегодня мы расскажем барышням о том, какие джинсы будут пользоваться популярностью этой осенью и поможем выбрать модель по душе.

1. «Скинни»

Множество девушек, увлеченных стилем и модой, пророчили фасону «скинни» потерю актуальности. Но, к радости большинства, этого не произошло! Более того, узкие брюки стали настоящими хитами этого года. Однако, стилисты советуют отказаться от надоевших вариантов из синего денима и обратиться к моделям из ткани, напоминающей кожу, а также фасонам насыщенных цветов. Такие брюки отличаются комфортом, свойством идеально сочетаться с любым «верхом», а также гармонировать с обувью самых разных фасонов. Осенью будут популярны также джинсы с небольшими потертостями, разрезами на коленях (в том числе асимметричными), заплатками и декоративными элементами в виде вышивки или аппликаций.

2. Клеш

Вошедшие не так давно в моду расклешенные брюки из денима, продолжают оставаться в числе модных лидеров! Если вы любите стиль «бохо» или предпочитаете образы в стиле 60х – этот вариант, наверняка, вам приглянется. Носите такую модель в паре с ботинками или туфлями на каблуке, а также комбинируйте с «верхом» в виде широких свитеров, свободных блуз, водолазок или свитшотов. Очень интересно будут смотреться модели с яркими заплатками или необычных оттенков.

2. Классика

Традиционный крой вновь находится в центре внимания! Если вы предпочитаете стиль «кэжуал», такой фасон явно придется вам по вкусу! Выбирайте модели в темно-синей гамме или лазурного оттенка. Такие брюки прекрасно сочетаются с пиджаками, жакетами, удлиненными жилетами, свитерами «оверсайз», рубашками и блузами. Из обуви к таким джинсам подойдут, как туфли, так и ботинки на толстой, грубой подошве.

3. «Оверсайз»

Объемные брюки отличаются удобством и отлично подходят для расслабленных, неформальных образов. В пару к такой модели рассматривайте рубашки, свитшоты, ветровки и вязаные кардиганы (длинные и укороченные). С подобной моделью будут хорошо смотреться кроссовки которые можно приобрести на сайте https://www.ladyboom.in.ua/product-category/obuv/krossovki/, кеды и любая обувь на низкой платформе. В этом году, кстати, модно дополнять брюки «оверсайз» кожаными ремнями.

4. Серый цвет

Джинсы из серого материала смотрятся не только необычно, но и благородно! Если вы хотите выглядеть этой осенью по-настоящему модно и слово «стиль» для вас не пустой звук – приобретайте брюки именно этого оттенка! Это может быть, как зауженная модель или классика, так и фасон «бойфренды». Оттенки серого в нынешнем сезоне могут варьироваться от очень светлого до насыщенного темного.