Крутые спортивные и городские рюкзаки в которые поместится все и даже больше

Городские и спортивные рюкзаки уже давно стали наиболее популярными видами сумок для различных повседневных нужд. Помимо стильного внешнего вида, они обладают отменным функционалом, легко справляются с любыми возложенными на них обязанностями. Городские женские рюкзаки – отличная альтернатива сумочкам, позволяющая освободить руки, при этом выглядеть модно. Обилие моделей, расцветок и фактур позволяет использовать такие аксессуары под любой стиль одежды и в любом возрасте. Мужские рюкзаки также перекочевали в ежедневный гардероб. Это не только практично, но еще и красиво. На сайте интернет-магазина Supersumka предоставлен большой выбор заплечных сумок. Виртуальная экскурсия по каталогу даст представление о современном ассортименте, а также о выгодных ценах, которые предлагает данная торговая точка.

Стильные городские женские рюкзаки

Если еще несколько лет назад женские рюкзаки можно было встретить крайне редко. Их чаще всего использовали либо профессиональные спортсменки, либо туристы. Но дизайнеры, проанализировав все преимущества этих сумок, стали добавлять их в свои коллекции, немного видоизменив дизайн и предложив представительницам прекрасного пола разные размеры. Так в продаже стали появляться женские рюкзаки, которые являются отличной альтернативой обычной сумке.

По вместительности такие аксессуары намного превосходят ручные сумки, даже самый минимальный объем 5-10 литров способен вместить все необходимое и немного больше. Кроме того, благодаря тому, что вес равномерно распределяется по спине, переносить его гораздо проще.

Модные женские рюкзаки из экокожи – стильные аксессуары, которые представлены в самом широком ассортименте. Они украшены качественной фурнитурой, металлическими декоративными элементами. Такие аксессуары легко вписываются в повседневный гардероб, подходят к разным стилям одежды. Если есть необходимость взять с собой много вещей, на помощь придут более объемные текстильные или кожаные модели. 15-20 литров будет достаточно для небольшого путешествия или командировки. Идеально подойдет такая вещь и для похода в спортзал.

Вместительные спортивные мужские рюкзаки

Сегодня все чаще можно встретить мужчину с рюкзаком за плечами. Причем это необязательно, чтобы это был военный, отправляющийся в марш-бросок, или турист перед недельным пешим походом. Городские мужские рюкзаки стали незаменимы для походов на учебу или работу. Туда легко можно поместить важные документы, ноутбук и другие нужные вещи. Разнообразие расцветок, фактур и материалов исполнения дает возможность каждому подобрать именно то, что идеально подойдет ко всем вещам из гардероба.

Интернет-магазин Supersumka – это торговая точка, которая предлагает такой ассортимент рюкзаков, что потеряться очень легко. Но опытные консультанты быстро сориентируют и помогут подобрать идеальный вариант для каждого отдельного случая.