iPhone Xs: передовые технологии и стильный дизайн

iPhone Xs — долгожданный аппарат, которые ждали многие поклонники компании Эппл. Он получил большое количество уникальный функций и технологий. Сейчас купить iPhone Xs в Харькове можно по доступной цене. Это можно сделать в магазине мобильных устройств и аксессуаров IT-max.

Общие характеристики девайса

Смартфон iPhone Xs имеет небольшой вес, всего 117г. Его удобно держать в одной руке даже подростку, что можно объяснить компактным размером.

Оперативная память телефона значительно увеличилась, ее размер – 3 ГБ. Объем встроенной памяти покупатель может выбрать сам. Но, выбирая определенную модификацию, нужно учесть, что расширить ее не получится, ведь карту памяти девайс на поддерживает. Производитель полностью отказался от проводов, чтобы зарядить аппарат, достаточно положить его на блок питания.

Предлагается гаджет в трех оттенках — сером, серебряном, золотом. В производстве корпуса используется металл и стекло.

Техническая база гаджета

Усовершенствования коснулись не только оболочки телефона, но также его начинки. Устройство приобрело более мощные технические качества. Приложения работают быстрее, батарея стала выносливее, камера приобрела улучшенную оптику.

Разработчики решили полностью обновить внутреннюю начинку аппарата. Это выражается в таких особенностях:

  • Использовании нового процессора А12 Bionic, оснащенном 6 ядрами (предыдущая версия использовала процессор А11). Благодаря этому новшеству скорость работы увеличилась на 30%, а энергоэффективность на 40%.
  • Диагонали дисплея 5,8 дюймов. Производитель убрал рамку, поэтому изображение кажется более объемным. Покрытие выполнено из специального стекла, которое характеризуется износостойкостью, не восприимчиво к механическим ударам и царапинам.
  • Технологии FaceID, которая разработана для разблокировки экрана благодаря распознаванию изображения владельца. Скорость идентификации мгновенная.
  • Стереодинамиках, которые полностью повторяют технологию стереонаушников, из-за чего звук стал глубже и интереснее.
  • Корпус телефона надежно оберегает его внутреннюю часть от проникновения влаги и пыли. Производитель гарантирует, что гаджет не перестанет работать даже после погружения в воду.
  • Инновационной камере, которая увеличила оптические характеристики до 12 мегапикселей. Гаджет автоматически изменяет настройки в зависимости от степени освещения.

Где купить

Чтобы купить iPhone X в Харькове в выбранном цвете, достаточно оформить заявку в интернет-магазине IT-max. Каждый покупатель может рассчитывать на профессиональную консультацию менеджеров и быструю доставку по всей Украине.