Современная детская мода 21 века

Детская мода тоже имеет место быть в современном мире. Ведь родители, которые имеют чувство стиля, стремятся привить его и своим детям. Поэтому мир детской моды развивается сегодня, появляются новые тренды, детские коллекции одежды и аксессуаров именно для детей. Детская одежда – это сочетание ярких образов, рисунков и креативных новинок для мальчиков и девочек.

Главная особенность детской моды это сочетание комфорта и удобства в модных тенденциях. Для девочек это стильные платья как у мам, джинсовые куртки и блузки на каждый день, например в школу. Сейчас в детской моде популярно такое направление одежда как у мамы. То есть дизайнеры показывают детские коллекции одежды как у мамы только детского размера. Эту идею активно воплощает такой бренд одежды как Zarina. Презентуются женские и детские одинаковые платья. Это выглядит очень мило и приветствуется в России. Платья отличаются использованием легких тканей, цветочных принтов и ярких цветов. Также используются различные вышивки на платьях, которые делают образ интересным и эффектным.

В детских коллекциях используются розовые, белые, синие и бежевые цвета. Они выглядят более свежими и подходящими для детей. Например, для девочек блузки часто делают нежно-розовых, фиолетовых цветов с использованием рюши и бантов. Они обладают приталенным силуэтом, и иногда даже носятся с галстуками или другими аксессуарами. Но что касается школьных коллекций, то темные оттенки встречаются. Это могут быть черные или темно-синие юбки разных фасонов, начиная от прямых классических и заканчивая юбками фасона тюльпан или индивидуального покроя. Особенно популярно использование клетки в школьной форме, например, клетчатые юбки для девочек или клетчатые жилетки для мальчиков.

Что касается верхней одежды, то этой могут быть короткие куртки или пальто на осеннее время года, которые можно приобрести на сайте Отличаются они яркими принтами, выделяющимися на общем фоне, а также интересным исполнением молний и другой фурнитуры. Интересные образы создают модельеры и дизайнеры для детей, например это не просто верхняя одежда, а например, полноценный образ, дополненный снудом и шапочкой, подходящими по цвету и стилю исполнения. В детскую моду вошли спортивные и меховые жилетки в различном цветовом исполнении. Они отличаются своей практичностью, поскольку обеспечивают тепло и свободу движений в прохладную погоду.

Для мальчиков сейчас много презентуют одежды в спортивном стиле. Это многочисленное количество свитшотов или лонгсливов в сочетании с брюками свободного покроя. Это может быть также камуфляжный стиль или джинсовая одежда с разнообразными вставками. Эти тренды в детской моде встречаются очень часто, они присутствуют в верхней одежде и отдельных моделях комбинезонов и спортивных костюмов. Очень часто также на одежде для мальчиков встречаются логотипы на внешней стороне. Для мальчиков популярны различные рубашки классического покроя и поло всех цветов. Также есть футболки с логотипами престижных брендов и принтами в полоску или футуристичным рисунком на задней стороне футболки. Клетчатая рубашка это неизменно вещь как называется must have. Она есть в гардеробе почти у каждого ребенка или подростка. Хорошо сочетается с джинсами, зауженными к низу или свободного стиля. Это отлично дополняет ремень или подтяжки. Сейчас все носят джинсы с подворотами длиной 7/8 по щиколотку. Но конечно в зимнее время года это исключение для такого решения, чтобы не замерзнуть.