Новая мастерская — Ремонт айфонов в Черкассах

Современные мобильные телефоны, среди которых следует выделить iPhone, используются не только для обычного общения, но и выполнения различных задач, функций. Владельцы подобной техники могут заниматься серфингом в интернете, смотреть видео, слушать аудио, а также планировать собственный день. Телефон настоящий помощник, а его поломка может нарушить привычный режим. В таком случае следует провести оперативный ремонт айфона в Черкассах, для этого звоните в «Новую мастерскую» для записи, возможности выполнения срочного ремонта.

«Новая мастерская» дает возможность сделать ремонт любого вида iPhone, независимо от года выпуска. Достаточно принести поврежденный смартфон, а наши мастера проведут бесплатную диагностику для установки причины, а также в сжатые сроки постараются возобновить работоспособность. Мы можем предложить качественное выполнение услуг по приемлемой стоимости, а при потребности делаем замену запчастей оригинальными, работаем с платами.

Для уточнения всех вопросов можно лично обратиться в офис, позвонить по мобильному номеру или использовать мессенджеры. Сотрудники дадут ответы на все вопросы, предоставят удаленную консультацию.

Ремонт айфонов в Черкассах выполняется зачастую при следующих проблемах:

  1. Выполнение замены дисплея или стекла, при отказе в работе экрана, тачскрина.
  2. Попадание внутрь жидкостей.
  3. Динамики не работают, собеседник не слышит человека или наоборот.
  4. Аккумулятор очень быстро разряжается или вовсе отказывается реагировать на зарядное устройство.
  5. Смартфон не включается.

Кроме личного визита с проблемой к нам в офис, сотрудники могут приехать домой или на работу, чтобы устранить проблему. Все работы выполняются исключительно после обсуждения деталей с клиентом. Если нужно делать комплексную замену узлов, то мы применяем только качественное оборудование и инструмент, чтобы не повредить смартфон, устанавливаем и настраиваем ПО, проводим глубокую диагностику, позволяющую определить все дефекты.

На сделанные работы предоставляется гарантия, как и на установления детали. На выбор можно приобрести оригинальные запчасти или аналог высокого качества.

При обращении в «Новую мастерскую» каждый может рассчитывать на:

  1. Бесплатную диагностику.
  2. Высокую степень профессионализма сотрудников.
  3. Оптимальную стоимость.
  4. Возможность срочного выполнения поставленных задач.

Восстановление может проводиться независимо от года выпуска модели, сложности дефекта. Обращайтесь при любой проблеме, а мы восстановим работу вашего iPhone.