ТОП-3 звезд-геймеров

Компьютерные игры – это западня не только для школьников и профессиональных киберспортсменов. Они затягивают, словно азартный водоворот в море пенсионеров, музыкантов и даже актеров. А знаете ли вы, что 45% всех азартных игроков – это женщины? Мы подготовили для вас список из трех известных личностей из сферы кино и музыки, которые отдают предпочтение одному из популярных игорных клубов, подробности о котором есть на сайте трутоп.

С их увлечением они способны даже выпасть из реальности на время и не отвечать на звонки, когда друзья и коллеги будут в панике их искать. Геймеры – далеко не самое подходящее слово. Да, некоторые из них любят «позадротить» от души. Звучит странно, что известный, талантливый и жутко занятой человек, на счету которого десятки фильмов или музыкальных альбомов, обожает «рубиться» в компьютерные или азартные игрушки. Но, как мы можем убедиться, они такие же люди, с такими же потребностями и обычными интересами, как их фанаты.

1. Мила Кунис

О чем мы уже начали говорить: самый настоящий задрот. Ее выбор пал на Saints Row и Max Payne 3. В последней она принимала участие в разработке – занималась озвучкой. А также она ярый поклонник World Of Warcraft. Говорят, что зависимость от Варкрафта ей подарил эксбойфренд Макалей Калкин. И даже несмотря на их последующее расставание, она продолжает играть и чувствовать себя вполне отлично.

Мила Кунис

Единственный нюанс – она старается придерживаться анонимности в игре. Не упоминать своего имени, увиливать от вопросов по поводу места работы. Мила избегает даже реальных разговоров в онлайн-режиме, чтобы поклонники случайно не узнали ее голос. Нелегко быть звездой и геймером одновременно.

2. Анджелина Джоли

Идеал женской красоты, многодетная мать, одаренная актриса, и пусть, что бывшая жена Бреда Питта, ну уж никак не компьютерный игрок. В голове не укладывается, что такая женщина, как Анджелина Джоли, любит проводить время в виртуальном мире перед монитором с клавиатурой или джойстиком в руках. Но все мы знаем Лару Крофт и ее аппетитные формы в экшене (наверное, из-за этого она пользуется такой популярностью), и Джоли нравится «играть самой за себя» в Tomb Raider. Ее любимыми являются те, где можно свободно двигаться, а не управлять одной мышкой. Мы думаем, что с такой занятостью, как у нее, ей бы больше подошел спокойный отдых. Но, по всей видимости, мы ошибаемся.

3. 50 cent

«Бронзу» в нашем Топе-3 звездных геймеров получает Кертис Джеймс Джексон, он же 50 cent. А третье место, потому что он из числа тех людей, кто отдает предпочтение реальной жизни, а компьютерные игры лишь иногда ее насыщают. Он говорит, что это не хобби и не зависимость, а просто увлечение для души. Иногда он берется за приставку и, как Анджелина Джоли, играет в «самого себя». Ему посвящены два экшена: − 50 Cent: Bullet Proof и 50 Cent: Blood on the Sand.